8 (383) 319-41-958 (383) 319-41... — показать

Служба заказа легкового транспорта Минимум на улице Карла Либкнехта

8 (383) 319-41-958 (383) 319-41... — показать
+7 383 319-...+7 383 319-41-95 ещё

Про «Служба заказа легкового транспорта Минимум на улице Карла Либкнехта»

Такси «Минимум» - это комфортная поездка за доступной ценой. Компания начала свою деятельность в 2010 года, в качестве супер бюджетной диспетчерской службы по заказу такси. За весь период своей работы компания привлекла большое количество таксистов, которые предоставляют услуги по вполне разумным низким тарифам. В Новосибирске служба такси «Минимум» пользуется спросом и именно поэтому в час пик бывает сложно дозвониться либо ждать водителя лишнее минуты. Однако все эти небольшие неудобства возникают нечасто и с лихвой окупаются за счет своей практичности и доступности.Стоимость проезда по городу и за его пределами весьма низкая. К примеру, проезд от железнодорожного вокзала до Ауры вам обойдется лишь в сто рублей. Если же вы желаете прокатиться за пределы города, то стоимость своей поездки назовет вам наш оператор. Тариф перевозчика составляет всего 13 рублей за один километр. Главный принцип «Минимум» такси – это «разумная экономия».

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта Минимум на улице Карла Либкнехта (13)

1.4
Отвратительный персонал ! И водители и диспетчера редкостные хамы! Поехали в одну сторону, нагрубил водитель! Собрались ехать домой, начали вызывать машину - нагрубил диспетчер ! Мы отказались от машины и вызвали дороже, но приятнее! Просто кошмар!
На День России вызвал такси, но смс уведомление не пришло, водитель еле дозвонился, по факту оказался пьяным - Ниссан Либерти госномер 513 или 153 (смски нет), в приеме заказов дали тел. службы качества 3194191, но никто не отвечает.
Почему не сообщили о этом в ГИБДД? Это, как минимум, это поосто недопустимо для нормальных водителей, коих большинство... Я работаю в данной службе и не позволяю себе выйти на линию не то что с грязной машиной, но даже без детского кресла. Ваши дейсвия преступны, Вы соучастник преступления!
VS ответил ru.driver
А давайте не будем переходить на личности? Если вы себе не позволяете, это не значит, что в вашем автопарке не работают таджики на рассыпающихся машинах. Я был пассажиром и позвонил после этого в службу поддержки и сразу и на следующее утро. Мне ответили, что разберемся. Больше звонков не было. Звонить в гаи? Запомнить марку и номер машины? Без смс уведомления? Не смешите гаишников, им нужна точная информация, а такси минимум - это не минимум, это ноль информации
VS ответил ru.driver
Кстати, о преступлениях и сообщениях о них - тогда если уж и писать, то и о такси "Минимум" (которое некоторые ошибочно принимают за такси "Лидер"). Оплата услуг без кассового чека - преступление против налогового кодекса РФ. А, следуя вашей логике, КАЖДЫЙ водитель в этом такси совершает преступление. Ну а пассажиры такси "Минимум" - да, соучастники.
Кстати, надеюсь, в вашем свидетельстве техосмотра ТС, написано "Разрешено к использованию в качестве ТАКСИ"?
В ваших интересах решать такие проблемы внутри коллектива (если он есть), а не привлекать к этому общественное внимание.
только этим такси и пользуюсь, дешево, автомобили обычные, не натертые смазливыми таксистами. машины простые, а кто хочет на мерседесе ездить за 100 рублей - езжайте на других ДС. плохие таксисты и плохие авто есть в каждом такси. здесь дешево и это главное. сдачу никогда не забираю, если она до 50 рублей. водители всегда веселые и простые
За 140 р. с алкашом ехать? Пешком пойду или переплачу конкурентам
ru.driver
ru.driver ответил VS
С чего взяли, что он алкаш? Почему не вызвали сотрудников ГИБДД? Если это так, то это очень серьезно, и не отражает общую картину, это негативное исключение, соучастником преступления которого Вы стали!
Александр спасибо за отзыв! Дейсвительно, те кто ждет Бизнес Класс или типо того, по цене, чуть больше цены проезда на маршрутке - глупцы, чудес нет, но это не значит, что все плохо, не смотря на самые дешёвые цены в городе в данном такси - лично я, как рядовой водитель, нахожу достаточно плюсов :-), скажем так, я выхожу не ради прибыли от поездки...
VS ответил ru.driver
Вызвать прямо в машину? А где гарантия, что я до дома доеду?? Отсутствие разбирательств в службе качества вашей компании - это даже не соучастие, это, вашими словами, организация подобных преступлений, в соучастники которых вы записываете пассажиров.
PS Если вам так дорога компания, занимайтесь качеством в ней сейчас, а не обвиняйте пассажиров "сам дурак" и не отвечайте с уточняющими вопросами на отзывы, оставленные 2-4 года назад
Я не знаю сколько лет водителю,но где-то 70.у него явно болезнь Аспергера. И видит похоже на 1 глаз.еду и боюсь. Совсем не подбирают водителей.кто будет нести ответственность за жизнь пассажира.
Служба мрак
Служба заказа легкового транспорта Минимум на улице Карла Либкнехта на карте