8 (383) 380-86-878 (383) 380-86... — показать

Мокрый нос, сеть магазинов зоотоваров

8 (383) 380-86-878 (383) 380-86... — показать
+7 383 380-...+7 383 380-86-87 ещё
г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 39 к 4

Про «Мокрый нос, сеть магазинов зоотоваров»

У вас появилось домашнее животное? В таком случае Мокрый нос, сеть магазинов зоотоваров (рейтинг в справочнике Yell — 4) может предложить вам свои услуги. Питомцам нужны как внимание человека, веселые игры, так и большое количество аксессуаров для полноценной жизни: от средств гигиены до приспособлений для транспортировки. Тут представлен широкий перечень зоотоваров, которые смогут помочь сохранить чистоту и здоровье животного (различные щетки, шампуни и мыло).

Также здесь можно приобрести необходимые лекарства для животных. Здесь вы сможете проконсультироваться не только насчет действующих веществ медикаментов, дозировки и форм выпуска, но также и касательно таких распространенных недугов, как конъюнктивит, дерматит, а также задать работникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, которые могут помочь с ними справиться.

Эта организация находится по адресу г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 39 к 4, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-21:00. Добраться можно от метро Золотая нива.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 380-86-87. Информация о компании на сайте mokryinos.ru

Ветеринарные процедуры 1
Зоотовары 1
Ветеринарная интернет-аптека
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Колбасные изделия

Отзывы про Мокрый нос, сеть магазинов зоотоваров (4)

4.0
Пакет забрала,курьер торопился-показывая недовольство.Деньги отдала,но при просмотре наличия товара оказалось капли на холку д собак (4 шт по 2мл заказывали)а лежал скромно в маленьком пакетике 1шт-2мл.Я перезвонила курьеру и спросила где мой товар,на что хамским голосом услышала ответ,я мол причем ,где заказывали туда и звоните.Еще и звонил потом пытался какие то отношения выяснять,набирал 10 раз,3 раза я брала трубку и брань и маты .Это сервис???? Обокрали и нахамили -за мои же деньги.НЕ советую не кому тут заказывать.
Всегда покупаю здесь своему коту наполнитель и сухой корм. Продавцы делают спец заказ, если нет в наличии нужного товара
Очень класненький магазин, все что нужно можно купить здесь. Всегда за покупками для своей собачки приезжаю сюда.
"Девушки, помогите, помогите, пожалуйста!! Этого щенка я только что забрала у бомжа на помойке, гляньте, он совсем новорожденный ..я не знаю куда его девать, может вы поможете?" Действительно, щенку было всего 2 дня, и девушки - продавцы, не смотря на то что это не входит в их обязанности(ведь это не приют, и даже не клиника), не раздумывая взяли его. Бомж поил его пивом(для новорожденного щенка это может закончиться критически), поэтому он очень плохо себя чувствовал и поначалу совсем не двигался, но девушки выкормили его, весь свой рабочий день ухаживали и заботились о бедном создании, и в конце дня одна из них забрала его себе домой. Щенок растет и развивается, очень активен, здоров, а самое главное, не разлей вода со своей новой хозяйкой.
Этой историей я хотела показать вам, что в этой аптеке работают далеко не равнодушные люди, вы можете прийти к ним с любой проблемой касающейся животных и они обязательно вам помогут.
Помимо того, что девушки очень заботливые, так они ещё и настоящие профессионалы своего дела - проконсультируют вас по любому товару, посоветуют что лучше взять вашему питомцу. В аптеку можно заходить прямо с животными и примерять ошейники, намордники, одежду. Помимо этого, в магазине очень большой выбор товара - представлен очень большой ассортимент кормов разных фирм(он идет как в упаковках, так и на разновес); наполнители(так же, разные фирмы и можно купить как в упаковке, так и на разновес); очень много медицинских препаратов(капли, таблетки, витамины, мази, сиропы, спреи, крема и т.д.); миски, подстилки, домики, когтеточки, клетки и ещё много-много всего.
Персонал очень вежливый и внимательный. Девушки имеют высшее образование, и поэтому к ним можно обратиться по любому вопросу, они вас обязательно проконсультируют и подберут для вашего питомца именно то что нужно.
Это лучшее место где вы можете приобрести всё что вам нужно для вашего питомца, получить более подробную информацию о каждом товаре, и что не мало важно, всё это будет проходить в приятной обстановке с очень вежливым персоналом.
Мокрый нос, сеть магазинов зоотоваров на карте