8 (383) 280-42-208 (383) 280-42... — показать

МТ Сервис на улице Гоголя

8 (383) 280-42-208 (383) 280-42... — показать
+7 383 280-...+7 383 280-42-20 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 44

Про «МТ Сервис на улице Гоголя»

«МТ Сервис» основан в 1997 году. Сегодня это федеральная компания, представленная в крупных городах страны мультибрендовыми центрами и фирменными сервисами Samsung.

Мы работаем с частными лицами, а также сотрудничаем с крупнейшими продавцами цифровой техники в России. Компании Связной, Евросеть, Мегафон, М-Видео, Медиа Маркт выполняют ремонт цифровой техники на базе наших авторизованных центров.

С 2012 года центр обслуживает технику новосибирцев, ремонтируя по гарантии и после ее окончания телефоны различных марок. Ремонт телефонов в Новосибирске на улице Гоголя является единственным в Сибири центром гарантийного обслуживания аппаратов Nokia и Microsoft.

Для платного послегарантийного ремонта принимаются телефоны различных марок. Гарантийное обслуживание распространяется на мобильные телефоны Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax OPPO, Vivo.

Серьезный мультибрендовый сервисный центр – гарантия того, что в телефоне будут произведены только те виды ремонта, которые необходимы и установлены оригинальные запасные части. Выдается гарантия на 30 дней на ремонт и детали. В течение этого времени возникающее неполадки устраняются бесплатно.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МТ Сервис на улице Гоголя (56)

Быстрый и качественный ремонт, батарейка на айфон всего за 1700 рублей и час времени. Оригинал, в других местах за китайскую больше просят. Спасибо
Отличный сервис, разбил стекло, починили очень быстро !
Неоднократно обращался в этот сервис,всегда делали быстро и качественно.
Спасибо менеджерам за поддержку в решении проблем и хорошее отношение!!!
На днях обращалась в сервис. Был поломан динамик. Очень быстро и качественно сделали. Персонал очень вежливый, приятная атмосфера)
Советую обращаться!
А ребятам огромное спасибо) Успехов в работе и побольше клиентов!
Обратился в сервис 15ого января, сломался телефон, надежды не было что оживят, так как модель старая. Но менеджер предложил оставить на диагностику, подумал что была не была, дорог все таки этот телефон да и прывычнее им пользоваться. Вечером звонят и говорят что 800 рублей и все работает. На следующий день уже забрал, сказали что прошили(чтобы это не значило), но я доволен и телефон как будто еще лучше стал работать. Спасибо вам за быстрый и качественный ремонт господа.
МТ Сервис на улице Гоголя на карте