8 (383) 209-00-428 (383) 209-00... — показать

г Новосибирск, ул Романова, д 39
406 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Солярис

Про «НаталиТурс»

Компания НаталиТурс предлагает жителям Новосибирска услуги по организации отдыха. Здесь вы можете приобрести путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее привлекательным. Основной специализацией агентства являются оздоровительные туры. Оздоровительные туры - это хороший выбор по целому ряду причин:

• процедуры на курорте не заберут у вас много сил, ведь чтобы попасть на них, не нужно будет ехать в медицинский центр, максимум - дойти до соседнего корпуса гостиницы
  • часто лечебно-оздоровительный отдых, кроме собственно профилактической составляющей, включает в себя культурно-развлекательную или спортивную программу
  • многие современные здравницы составляют программы довольно гибко: у вас будет возможность подстроить режим, количество процедур и длительность программы под свои нужды
По стоимости подобный формат может быть дороже, чем простые пляжные туры, но эффект того стоит!

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес компании: г Новосибирск, ул Романова, д 39 (ближайшая станция метро Площадь Ленина), телефон для связи +7 383 209-00-42. Дополнительная информация на сайте natalie-tours.ru.

Аренда авто 1
Дополнительные услуги 1
Страхование
Такси 1
Трансфер

Отзывы про НаталиТурс (4)

Большое спасибо сотрудникам компании! Организовали нам отдых с семьёй в Испании на курорте Плай-де-Ара. Перелёт был из Новосибирска сразу в Испсанию в Барселону, в обоих аэропортах нас встретили гиды. Довезли до отеля, и потом назад забирали, организовывали нам несколько экскурсий. Всё оформление виз, страховок путёвок взяли полнстью на себя. Отель был шикарным, первая линия. Кормили на убой. Вообщем рекомендую эту компанию, как проверенного и надежного тур оператора
Самый лучший и надёжный туроператор! Очень вежливые сотрудники, профессионалы своего дела.
Летали в апреле в Тайланд, никаких заминок не произошло ни во время перелета, ни на отдыхе. Получили то, чего ожидали:-) Великолепные гиды, хороший отель, прекрасный отдых:-)
В прошлом году летали с подругой в Турцию от Натали. Всё понравилось!) Туры отхватили горящие за 16 с копейками на всё включено. Туроператоры работают отлично, никаких претензий нет, в аэропорту нас сразу встретили ,в отель отвезли. Мы отдыхали в центре Кемера, отель Idirose. Отличное место, море рядом и в тоже время центр. Все клубы были рядом с отелем,так что веселились мы день и ночь!) Единственный минус, который есть у всех туроператоров - по риезду на отдых вам начинают навязывать экскурсии, обрабатывают быстро, поскольку цены называют завышенные. Когды вы выйдите из отеля, там будет куча палаток, где продают экскурсии почти на 50% дешевле.
Очень выгодные цены на путевки, понравились гиды в Тайланде, рассказывают много интересной информации, и отличные спа-программы. Но конечно самое главное - это ответственное отношение к работе, все заявленные услуги были выполнены в полном соответсвии с купленными путевками. Очень понравился отельный гид, спокойный и ненавящевый, ответил на все наши вопросы подобрал для нас интересные экскурсии. Мы остались довольны отдыхом))
НаталиТурс на карте