8 (383) 211-02-618 (383) 211-02... — показать

8 (383) 211-02-618 (383) 211-02... — показать
+7 383 211-...+7 383 211-02-61 ещё
г Новосибирск, ул Каменская, д 68
7 комната; 1 этаж

Про «Центр дополнительного образования Новосибирский торгово-экономический колледж в Центральном районе»

Новосибирский торгово-экономический колледж открывает свои двери для выпускников. В данном колледже вы можете получить востребованную и престижную профессию. После окончания Новосибирского торгово-экономического колледжа вы без каких-либо усилий найдете себе работу, так как колледж сотрудничает с рядом крупных компаний, которые по окончании обучения в колледже, трудоустраивают у себя выпускников. Работа гарантированна и это факт. Поступить в колледж можно не дожидаясь конца 11 класса, так как колледж принимает абитуриентов уже после 9 класса средней образовательной школы.

Образование 2
Центры повышения квалификации

Отзывы про Центр дополнительного образования Новосибирский торгово-экономический колледж в Центральном районе (1)

Новосибирский торгово-экономичесикй колледж располагается на Каменской, 68. Училась я там по специальности бух учет. Преподаватели были у нас замечательные, много нового и интересного я узнала по этой специальности. Так же веселая и творческая жизнь того колледжа, мы участвовали в различных конкурсах и пели в хоре.
Центр дополнительного образования Новосибирский торгово-экономический колледж в Центральном районе на карте