8 (800) 333-49-718 (800) 333-49... — показать

2.161 отзыв
г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 4/1
Район: Железнодорожный

Про «THOR Media»

Компания THOR Media оказывает услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют передовые разработки, чтобы соответствовать запросам клиентов. Для этого сотрудники регулярно оценивают уровень технического оснащения предприятия и, если нужно, заказывают более современное оборудование. Они имеют специальные знания, позволяющие им:

• предлагать клиентам более выгодные варианты сотрудничества
  • реализовывать конкурентные преимущества на рынке
  • автоматизировать рабочие процессы в разных сферах
  • внедрять оригинальные решения
Благодаря этому предприятие сохраняет конкурентоспособность в условиях бурного технического прогресса.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 2.1.

Официальный адрес компании: г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 4/1, телефон для связи +7 800 333-49-71.

Отзывы про THOR Media (61)

2.1
сама себе удивляюсь - как можно было повестись на дешевую рекламу! Пришел диск (мамина школа), установила, открыла, там есть 20 "уроков". Но в действительности это - просто список и описание игр, в которые можно играть с малышом. И это за 1700 р!!! Одно утешает - разовый прием у платного логопеда (а у нас проблема именно с речью) стоит 2000 р. Будем считать, что сходила на прием(((
У меня такая ситуация: Заказала диск для похудения (скинуть хочу всего 5 кг), ну думаю, мало ли - вдруг это чудо, подарю подругам))). Заказала - вроде все ок. Хотя, конечно, фраза оператора "Мы с Вами заключили устный договор" меня смутила мягко говоря. Я сама работала в контакт-центре компании, занимающейся доставкой различных заказов, и ничего подобного и даже намеков на такое клиентам никогда не говорили. Созвонилась с подругой и ... передумала, она меня отговорила, потом еще в интернет залезла и вообще обалдела... Ну, думаю, минут 20 прошло, сейчас перезвоню и все решим. Звоню на номер, указанный на сайте - дозваниваюсь, прошу оформить заказ и не тратить деньги и время компании на мой заказ, так как выкупать я его не буду - на что девушка мне мило объясняет, что отказаться от заказа я не могу. КАК? Я ЖЕ ЕГО 20 МИНУТ НАЗАД СДЕЛАЛА??? Вообщем, когда заказ придет на почту, со мной свяжется оператор. ЗАЧЕМ??? ПРОСТО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗ И ВСЁ!!! Вообщем, заказ приходит на почту, мне приходит смс и звонит девушка,которая утверждает, что мне необходимо заказ выкупить и за свой счет отправить его обратно!!! ЧТО ЗА Х...Я??? Я отказываюсь!!! В итоге две недели переговоров с этими якобы операторами... Вчера позвонил какой-то Григорий, говорит, раз вы отказываетесь - вы должны оплатить почтовые услуги и плюс ...Тудудудум... ТЕЛЕФОННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ нашей компании с вами в сумме 1129 руб. и еще закаоном о защите прав потребителей мне тыкает ст. 32(Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.). Нууууууу а при чем тут наложенный платеж... не понимаю... Сегодня опять звонил Григорий, спрашивал что я решила. Я свои права знаю и непоКобелима в этом вопросе... Он сказал, что им придется подать на меня в суд. Хорошо хоть, что мое присутствие там необязательно, а то от ни города ни адреса своего не уточнил... КАК МОЖНО ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ??? ГОТОВА НАПИСАТЬ ЛЮБУЮ ЖАЛОБУ КОМУ И КУДА УГОДНО!!! НАРОД, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ??? ДОСТАЛИ... kondrlu@rambler.ru ПИШИТЕ!!!
Я приобрела диск slenlr+ полгода назад через сайт
http://pohydenie-slender.com/order/.Спросила, бывали ли случаи что программа на снижение веса не работала. Ответили что никогда такого не было. Что не зависимо от возраста или каких то болезней худеют все.
Через месяц просмотра по 30 минут ежедневно я набрала 5 кг лишнего веса.Это при том что кушаю я всегда достаточно мало.
С трудом нашла тех кто мог хоть как то проконсультировать меня о причинах повышения веса. Предложили поменять тактику.Смотреть два раза в день но по 15 минут. Еще через два месяца мой вес был больше на 15 кг от моего нормального веса. Больше я ни до кого не могла дозвониться.Точнее дозванивалась,но меня отсылали то к одному то к другому а потом вешали трубку.
После продажи диска мне никто из специалистов не звонил, чтобы узнать о результате.Вес до сих пор сбросить не могу.
Ольга
Заказала диск с методикой "мамина школа" плюс бонус диск по похудению. сказали, что все будет на одном диске. пришел быстро, диск белый, с картинкой счастливой мамы и дочки. как и у многих здесь, диск не запускался, я написала в тех поддержку, мне на следующий же день ответили по электронке и спросили какие проблемы при запуске, я описала.на следующий день мне прислали персональную ссылку для скачивания этих методик. я скачала, установила, все работает.
но что могу сказать про методику "мамина школа" на сайте было написано, что уроки красочные с картинками. на деле же,все оказалось какой-то дешевкой, без картинок. потом на ткнулась на другой сайт с такой же методикой и там даны примеры уроков по этой методике. Люди! это небо и земля. вот ссылка на этот сайт http://uspevai-s-detmi.livejournal.com/512708.html
и еще, если кто хочет, пишите мне на мыло я скину вам сохраненные файлы с методикой мамина школа и слендер, которые я скачала. вот мой имейл jesus-olga@mail.ru
пейте чай имбирный
THOR Media на карте