ОранжЛайнс

г Новосибирск, ул Ветлужская, д 6А
Район: Советский
500-800 руб.

Про «ОранжЛайнс»

Супермаркет развлечений ОранжЛайнс - это уникальное место города Новосибирска. В этом месте чудесная атмосфера развлечения для каждого посетителя. В ОранжЛайнс каждый сможет найти развлечения по душе. В ОранжЛайнс имеется большой боулинг-центр, в котором всегда есть свободные дорожки. Есть караоке-бар, в котором можно отдохнуть своей компанией. А также большой банкетный зал, в котором можно заказать проведению любого торжества и банкета. А ещё в ОранжЛайнс есть просто шикарный ночной клуб, в котором собирается вся молодежь города. ОранжЛайнс - это центр развлечения и отдыха города Новосибирска.
Карты Паровой коктейль Фэйсконтроль Концерты

Отзывы про ОранжЛайнс (2)

В ОранжЛайнс очень любит ходить мой сын. Там замечательное место для детских развлечений и отдыха. Есть игровые автоматы, детские комнаты, можно провести любой детский праздник. Интерьер заведения разнообразный и увлекательный. Есть и детское меню. А меня радуют там цены, все совсем не дорого. ТАк же там можно и сыграть в боулинг.
Отличное место.Современный интерьер ,особенно нравится в кофейне ,такая морская тематика и конечно банкетный зал -просто шикарный.Включает в себя:боулинг,кофейня,банкетный зал,детский центр,спорт бар,бильярд,игровые автоматы,караоке.Отмечали детское день рождение в детском центре Фиеста: интерьер в мексиканском стиле,программа с аниматорами - очень веселая и насыщенная.Персонал работает хорошо ,старается)))Кухня очень разнообразная и на любой вкус ,есть и суши ,и пицца ,и паста,вообщем все что душе угодно )))Детям очень понравилось все были в восторге ))Чек меньше чем по городу ,в среднем оставляем около 1000 на двоих ,а когда действуют скидки и того меньше.Рекомендую!!!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
darya_pikin
Уже оставили отзывы

Отзывы про ОранжЛайнс (2)

Оставьте ваш отзыв