8 (383) 319-07-078 (383) 319-07... — показать

+7 383 319-...+7 383 319-07-07 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ветлужская, д 6А
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Семейный развлекательный центр Оранж Лайнс на Ветлужской улице»

Семейный развлекательный центр «Оранж Лайнс» - это отличное место для проведения вечеринки или веселых посиделок в кругу друзей, родных и близких.

В центре вы сможете найти все для отличного отдыха – ресторан, бар и игровую зону. Персонал центра всегда приветлив и доброжелателен, а цены доступны широкому слою населения.

Ресторан включает в себя блюда европейской, американской и паназиатской кухни. Вы сможете заказать холодные закуски, горячие блюда из мяса, птицы и рыбы, блюда, приготовленные на гриле, супы и салаты. В барной карте вы найдете различные крепкие и слабоалкогольные напитки.

В центре вы сможете отпраздновать торжество: провести свадьбу, корпоратив, отметить юбилей или день рождения. Вы сможете составить собственное банкетное меню, а персонал поможет подобрать развлекательную программу для гостей.

Здесь вы также сможете спеть в караоке, поиграть в боулинг или бильярд. Для детей установлены игровые комплексы и батуты.

Вы также сможете воспользоваться различными акциями, пакетными предложениями и скидками для новых и постоянных клиентов.

Семейный развлекательный центр «Оранж Лайнс» работает каждый день. Возможна предварительная бронь столиков.

Культура, развлечения, отдых 10
Для детей
Кейтеринг
Паровой коктейль
Танцпол

Отзывы про Семейный развлекательный центр Оранж Лайнс на Ветлужской улице (6)

4.3
Очень понравилось именно в семейном формате. Было чем заняться и взрослым и детям, не было такого, что кто-то скучал. Покормили вкусно.
Шикарный развлекательный центр для всей семьи. Мы с удовольствием проводим тут выходные.
Хороший развлекательный центр. Всё, что нужно рядом. Попеть? Караоке-бар "Рапсодия", пожалуйста. Боулинг, бильярд и аэрохоккей? Пожалуйста. Вкусно покушать? Гриль-бар "Сова", пожалуйста. Потанцевать? Отправляйтесь всё в ту же Сову на выходных. Не с кем ребёнка оставить? Детский центр "Фиеста". Пожалуйста. Что говоришь? Свадьбу провести? Целых 2 банкетных зала, пожалуйста! Корпоратив? Так под него и Рапсодию (караоке), и Сову (гриль-бар), и даже боулинг могут выделить.
Да и как удалось выяснить, с годами много поменялось. Персонал стал лучше, управление другое. Развиваются, молодцы.
2.06.2017 проводили в банкетном зале свадьбу. К обслуживанию официантов претензий нет. Но вот администрация-это что-то с чем-то. Изначально нам заморочили голову с цветом оформления зала, в первый раз приходили — нам сказали, что бирюзового цвета хватит на наше количество человек, кроме того объявили что фрукты, напитки и алкоголь можно свои. Позже оказалось, что бирюзово цвета не хватит, алкоголь можно свой, но фрукты и напитки нельзя. А мы и согласились на этот вариант именно из-за этого. В общем кое-как договорились, что фрукты, напитки и алкоголь наши. И с цветом обещали все решить, так как у нас уже все аксессуары были подобраны. И вот час икс! Цвет свадьбы у нас был пестрый! стулья были украшены через один бирюзовыми и желтыми бантами! Во время банкета администратор мешала работе ведущего, ей видите — ли нужно было, что бы ведущий посадил людей для того что бы разнесли горячее. Где это вообще такие порядки, что за бред. Из плюсов — вкусная еда, вкусный торт (заказывали тоже в этом заведении). Но это все не стоит тех нервов, которые мы потратили, планируя свое мероприятие, так как вкусную еда подается во всех мало-мальски приличных заведениях общепита.
В ОранжЛайнс очень любит ходить мой сын. Там замечательное место для детских развлечений и отдыха. Есть игровые автоматы, детские комнаты, можно провести любой детский праздник. Интерьер заведения разнообразный и увлекательный. Есть и детское меню. А меня радуют там цены, все совсем не дорого. ТАк же там можно и сыграть в боулинг.

Частые вопросы про Семейный развлекательный центр Оранж Лайнс на Ветлужской улице

Как узнать график работы Семейный развлекательный центр Оранж Лайнс на Ветлужской улице ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 319-07-07

Семейный развлекательный центр Оранж Лайнс на Ветлужской улице находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Ветлужская, д 6А
1 этаж.

Семейный развлекательный центр Оранж Лайнс на Ветлужской улице на карте