8 (383) 230-15-528 (383) 230-15... — показать

+7 383 230-...+7 383 230-15-52 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Про «Oysho на улице Ватутина»

К приобретению как спортивного, так и кружевного нижнего белья в профильном магазине Oysho на улице Ватутина призывают подходить с умом: помимо того, что этот элемент одежды находится ближе всего к телу, а потому должен в первую очередь не вредить здоровью, он вполне может нивелировать некоторые изъяны фигуры, убрать объём или добавить его! В данном магазине вам предлагают подобрать подходящий комплект среди своего ассортимента. А сделать правильный выбор позволит точное знание своих объёмов и посещение примерочной.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.8.

Сайт: oysho.com. Телефон организации: +7 383 230-15-52. Компания Oysho на улице Ватутина располагается по адресу г Новосибирск, ул Ватутина, д 107.

Отзывы про Oysho на улице Ватутина (4)

Если нужна домашняя одежда - лучше этого магазина для меня просто ничего не существует:-) Няшно-милашные шортики, штанишки, футболки, топики с милыми принтами понравятся любой девушке! Качество вещей хорошее. А вот цены хотелось бы видеть хоть чуточку дешевле:-)
Продавцов не видать, зато грозный охранник на входе пристально осматривает вас с ног до головы как только зайдёте и будет внимательно следить пока будете в торговом зале:-)
В oysho можно встретить очень красивые и удобные вещи.Очень нравится нижнее белье, удобное и хорошо сидит. А вот одежда для дома и пижамы мне не импонируют, поскольку качество низкое, хоть вещи и красивые.Пижама, подаренная мне на новый год растянулась уже после первой недели носки.
Цены в магазине на качественные вещи - высокие, а на низкого качества - средние.
Хороший магазин Oysho располагается на Ватутина, 107. Очень люблю я покупать там себе нижнее белье и пижамки. Качество хорошее, разнообразные модели. А продавцы-консультанты если нужно могут помочь с выбором.
Самый лучший магазин из категории "для девочек"! Как будто попадаешь в девичью из диснеевской сказки! Пижамки, шортики, штанишки, уютные халатики и тапочки.. с микки маусами, "кити" и совами! Я 2 года назад приобретала здесь купальник, активная эксплуатация нисколько не отразилась, и в это лето буду в нем, как новенький! Есть подарочные сертификаты и здесь принимают мега баллы, (это если у кого есть мега-карта.)
Oysho на улице Ватутина на карте