8 (383) 217-44-688 (383) 217-44... — показать

501-504; 506 офис; 5 этаж
Площадь Ленина,
Район: Центральный

Про ««Пичугово море»»

Мы — девелоперы компании «Регион-Инвест», которая развивает коттеджные поселки от выкупа крупного земельного участка до его полного благоустройства для круглогодичного проживания.

Отзывы про «Пичугово море» (29)

4.7
Прекрасное место, красивая природа, море, пляж. Когда покупали участок, думали, что будем только летом и в выходные приезжать. Не знаю пока как сложится зимой, но лето мы практически полностью провели на даче. Все супер!
Насчет природы полностью согласна. Воздух чистый, свежий. Муж очень любит рыбачить. Поселок очень нравится.
Кира
Кира ответила Настя
Мы наконец достроили свой дом, летом будем переезжать. Очень понравилось это место, влюбилась с первого взгляда.
dertywdgfh
dertywdgfh ответил Кира
Расположение нравится, Администрация старается сделать все, чтобы жизнь там было комфортной. Летом вообще красота, природа и свежий воздух.
Мы рассматривали несколько вариантов под покупку земли, но остановились на Пичугах, всё-таки море есть море, да и экология тут чище не придумаешь, после города даже голова кружится от чистоты воздуха. Из каталога управляющей компании выбрали небольшой дом 80 квадратов. В нём есть всё необходимое.
Мы тоже себе выбирали маленький домик, очень тут хорошо, уютно. Чистый, свежий воздух
Марина
Марина ответила Светлана
Новый Год будем встречать на даче. Мы наконец закончили нашу стройку. Я полюбила это место сразу и не капли не жалею, о том что у нас теперь есть свой райский уголок.
Евгений
Евгений ответил Марина
Мы тоже на даче Новый Год встречали. Атмосферу конечно не передать, как я доволен, что наконец есть свой дом.
К нам на дачу теперь коллеги по работе просятся и зимой, и летом. Летом купаться приезжали, зимой и на шашлыки. Нам и самим нравится, на природе хорошо, чистый воздух, и занятия здесь всегда найдутся. А уж баня зимой вообще сказка!
Скорее бы снег стаял, очень хочется с землей повозиться!
Спасибо нашей управляющей компании, что мы и зимой на свою любимую дачу в Пичуги можем добираться без проблем. Не всем такое удовольствие доступно, а у нас всегда дороги расчищены.
А мы только недавно переехали, очень переживала что будет проблема зимой с дорогой. но вот соседи сказали что здесь все хорошо чистят, проблем нет .
Не так все хорошо в нашем поселке. Вода техническая. Эл. энергию часто отключают. За дороги еще будут и будут поборы.Газа нет и когда будет не известно. Сметы нет. Да и за членские взносы УК отчитываться не хочет. Место хорошее, но управленцы
«Пичугово море» на карте