8 (383) 299-85-008 (383) 299-85... — показать

Piersib

8 (383) 299-85-008 (383) 299-85... — показать
+7 383 299-...+7 383 299-85-00 ещё

Про «Piersib»

Салон Piersib (оценка на портале Yell.ru — 5) может стать полезным местом для того, кто желает видоизменить свое тело с помощью татуировки или проколов. Поводом посетить подобную организацию, помимо желания "забиться", также становятся шрамы или неудачно выполненные когда-то татуировки, ведь новый рисунок может перекрыть эти места. Давно засматриваетесь на минимализм, стили треш-полька, традишнл или биомеханика? Все это можно будет обсудить со специалистом салона, как и детальную информацию о пирсинге: какие части тела наиболее безболезненно воспримут вмешательство, сколько будет длиться заживление и как правильно ухаживать за местом прокола или тату.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Новосибирск, ул Крылова, д 3, недалеко от метро Красный проспект.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 383 299-85-00. У организации есть сайт: piersib.ru

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Piersib (3)

Салон мой фаворит среди других тату-салонов. Очень приятный, общительный персонал, если есть вопросы или затруднения - всегда помогут и посоветуют.
Интерьер салона очень стильный, пока Вы ждете своей очереди, можно сидя на диванчике в прихожей поразглядывать африканские маски, тем самым успокоить себя перед предстоящей тату или пирсингом.
Мастера в Piersid очень хорошие, но лучше идти к профессионалам. Делала там тату у трех мастеров, один из которых был новичек, его работа, по сравнению с остальными, не самая лучшая и современем ее предется переделывать.
Вообще это место и для профессионалов, которые ценят искусство тату и пирсинга, и для новичков, которые решаются делать работу впервые. Цены на пирсинг, как правило, стабильны. Что касается тату - это зависит от работы. Час у начинающего мастера стоит 1000 руб, у профессионала - 1500-2000.
В салоне татуировок и пирсинга Piersib, расположенном на Крылова,3, я себе делала пирсинг пупка. Мне попался очень хороший мастер, который сделал мне все аккуратно и практически без боли. Сережку я купила прямо в этом салоне. Качество оказываемых услуг здесь хорошее, а цены приемлемые. Так же в этом салоне делают и татуировки различной сложности.
Очень люблю этот салон!)
Прекрасная атмосфера, интерьер, приветливый администратор на входе!
Приходила делать пирсинг, осталась довольна! У мастера индивидуальных подход к каждому из клиентов)Цены тоже не "кусаются"
Отдельно радует небольшой магазинчик пирсинга прямо в салоне, где можно найти уникальные вещицы!
А так же ребята с некоторой периодичностью устраивают вечеринки в различных клубах нашего города, что заслуживает отдельного внимания!)
Всем советую хоть раз побывать там!
Piersib на карте