8 (383) 223-07-878 (383) 223-07... — показать

8 (383) 223-07-878 (383) 223-07... — показать
+7 383 223-...+7 383 223-07-87 ещё
г Новосибирск, ул Сибревкома, д 4
Октябрьская

Про «Прокуратура Новосибирского района»

Прокуратура Новосибирского района имеет возможность осуществлять надзор за соблюдением всеми органами власти и организациями законов и прав человека. Прокуратура рассматривает обращения об их нарушении: занимается розыском, проводит предварительное следствие - сюда включаются такие действия, как, к примеру проверка решений на признак соответствия их закону. Если доказано наличие нарушений, могут последовать меры прокурорского реагирования: заявление в суд, протест, постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, представление, предостережение и другие меры.

Адрес организации: ул Сибревкома, д 4 у метро Октябрьская. Телефон: +7 383 223-07-87.

Органы 1
Прокуратура

Отзывы про Прокуратура Новосибирского района (1)

2.5
Такое впечатление, что в Прокуратуре Новосибирского района Новосибирской области работает стадо баранов. По другому не назвать. Не спорю, есть очень достойные люди, но их мало, к сожалению. К сожалению эти достойные представители теряются на фоне стада. А ведь это прокуратура. Место, где должны работать люди стоящие на страже соблюдения закона. Только вот законы не знают. Сенодня пыталась сдать документы своего доверителя в приемную, в рамках прокурорской проверки. Однако сдалала это с трудом.Сразу вызвали помощника прокурора Соболева - исполнителля, который ""топал ножками и приказывал документы не принимать, а как же он же подкупной исполнитель. Хорошо,. что вменяемая девушка в канцелярии работала, приняла. Но дело даже не в этом. Нас там не ждали, и предъявление документов было для исполнителя нежелательно. Поэтому вся мелкота которая без работы сидела собралась в приемной смотреть как исполнитель Соблев пытался "кашмарить меня", убегу или нет. Вид одной из работниц прокуратуры был настолко вызывающим и если бы она не вклинилась ьесцеремонно в разговор, я бы вообще не поняла, что она работает в прокуратуре. Мало что макияж и маникюр хуже уличной девки, так она и одета как шалава с трассы. Народ, может я не права, но считаю, что не должен так одеваться на работу сотрудник прокуратуры, прокуратура это же не бардель!Короче напало стадо. Спасибо, что не затоптало, женщину на четвертом месяце беременности. Ах, да еще момент. Что бы зафиксировать свое пребываение в прокуратуре и сдачу документоа мне пришлось зафотографировать этот процесс, так как при приеме отказались входящий номер ставить, только штамп о приеме с датой.
Работу прокуроров Новосибирского района в целом можно оценить, на хорошо. Лично я обращался с жалобой на бездействие должностных лиц. Если хотите получить реальную помощь, то просите приёма у районного прокурора - Соловьевой Тамары Николаевны. Очень умная женщина, очень грамотная.. Среди всех государственных учреждений исполнительной власти в Новосибирском районе её очень уважают. Юудьте готовы увидеть безразличие и пофигизм в глазах работников канцелярии. Сколько раз не заходил - у всех мученический взгляд, как-будто они работали целую ночь в шахтах; потом пришли утром в прокуратуру.
Да чушь это!!! За двадцать три года Правового беспредела (в Ачинском суде по предварительному сговору судей, адвокатов, должностных лиц, совершён подлог документов), мы ни встретили ни одного порядочного человека в Прокуратуре!! Вместо расследования, Прокуратура неоднократно возбуждала против меня уголовные дела по заведомо ложному доносу судьи Евсеевой Л.А., за клевету на лиц особого статуса, подделавших по сговору документы в делах суда!
Уважаемый, Александр! Нужели Вы верите в то, что написали? Дурь! Прокуратура продажна! Мы прошли всё это! Мы не смогли бы поверить, что можно купить мента, суцдью, прокурора, следователя! Но были поражены, что за пакет еды, поставленный под судейский стол, мне дали уголовный срок, по заведомо ложному доносу, по подложным документам! Решения, которые выносил продажный суд, нас шокировали, такое в решениях мог написать законченный параноик, но не судья!!!! Как можно было развалить правохранительную систему до такого состояния!!!!!
Евгений Усачев
Евгений Усачев ответил shurik.mazul
Административный ресурс, который сейчас в России является основной движущей силой общества занял особый статус. Типа - "кто не с нами - тот против нас"!!??

Частые вопросы про Прокуратура Новосибирского района

Прокуратура Новосибирского района находится по адресу г Новосибирск, ул Сибревкома, д 4
1 этаж.

Прокуратура Новосибирского района на карте