8 (383) 303-40-338 (383) 303-40... — показать

8 (383) 303-40-338 (383) 303-40... — показать
+7 383 303-...+7 383 303-40-33 ещё
г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 414

Про «Просто.ру»

Добрый Интернет по оптическому кабелю в частный и многоквартирный дом. Вы сможете очень быстро загружать большие файлы, смотреть фильмы он-лайн, общаться в социальных сетях без зависаний одновременно.

При подключении интернета мы также предлагаем Интерактивное ТВ по ультра функциональной приставке. Вы сможете смотреть более 130 каналов, выбирать фильмы из огромной он-лайн библиотеки бесплатно, смотреть видео с YouTube, играть в видео-игры по сети.

У нас часто проходят акции на подключение услуг Просто.ру. В такие периоды вы сможете не просто бесплатно подключить интернет и ТВ в частный дом, но и получить ощутимые скидки на пользование.

Мы работаем на рынке телеком-услуг более 13 лет. У нас одна из самых протяженных сетей в Новосибирске, более 1000 км. Под другим брендом наша компания предоставляет услуги связи таким гигантам, как «Сбербанк», «ВТБ», «Холидей» и многим другим крупным и средним бизнесам.

Тех поддержка работает 24/7

Ну, что мы все о нас?! Давайте о Вас поговрим) Звоните! Подключим Вам хороший интернет!

Отзывы про Просто.ру (3)

3.7
лживая компания . ПРОСТО-ВРУ ! сервис никчемный . конкретно улица воскресная .не говорю уже про будни а в выходные нет либо телевидения либо интернета .
Подключался ко многим провайдерам (и по радио подключались, и к мобильному интернету) и такого качества как у Просто.ру я не встречал. Во первых что мне нравится это тех поддержка, до которой всегда можно дозвониться. Не нужно как у других провайдеров жать кучу кнопок чтобы тебя услышали с ожиданиями по 10-20 минут. Интернет работает бесперебойно, и на моей памяти не было каких-то технических работ и отключений. Скорость соответствует заявленным мегабитам, как и положено.
Наконец-то в наш частный сектор пришел провайдер кабельного интернета. До этого сидели на йоте с еле-еле работающим интернетом. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине Орловой! Все очень доступно объяснила и быстро подключили. По сравнению с подключением по радиоканалу цена на подключение у Просто.ру прям порадовала. Заплатили всего 1000 рублей и подключили нас на второй день. Монтажник очень вежливый был, что порадовало) в общем спасибо. не меняйтесь.
Просто.ру на карте