8 (800) 700-08-528 (800) 700-08... — показать

8 (800) 700-08-528 (800) 700-08... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-08-52 ещё

Про «Автосервис Резиновая подкова в Железнодорожном районе»

Автосервис Резиновая подкова в Железнодорожном районе (рейтинг на сайте - 4.2) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине требуется тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных действий. Конечно, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также специалисты компании предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если вовремя проходить подобную процедуру, можно значительно продлить срок его безотказной работы. В целом, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя от грязи, проверка и при необходимости подтяжка креплений, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и регулировочные работы. Но если случилась поломка и двигатель требует капитального ремонта, тут могут взяться и за такую задачу.

Компания занимается марками MINI, Mercedes-Benz, SsangYong, FIAT, Iveco, Тагаз, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт стартеров и генераторов, автоэлектрики, дисков, выполнить заправку кондиционера, шиномонтаж, установку автозвука и не только. Помимо этого, компания работает как разборка.

Организация функционирует по адресу: г Новосибирск, ул 1905 года, д 83 (ближе всего добраться со станции Красный проспект). Телефон: +7 800 700-08-52. Сайт: www.r-podkova.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 2
Тип магазина 1
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Автосервис Резиновая подкова в Железнодорожном районе (5)

4.2
Обслуживался в первые в октябре 2015. г.
Менял масло в двигателе , рабочий персонал молодцы, все делают отлично ,
цены для Новосибирска не высокие .
Теперь только здесь и буду обслуживать свое авто!!!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Обслуживаюсь второй год в компании,работают оперативно,вежливо,качественно.Профессионалы своего дела,всегда дают грамотные консультации и всё это без каких либо проволочек.Очень радует,что стали расширять диапазон работ по ТО.Процветания вам ребята
Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Здравствуйте. Всегда обслуживалась в компании резиновая подкова, по улице Объединения. Заехав в очередной раз по записи. При себе были запчасти на замену, при осмотре автомобиля выяснилось, что мне продали не те запчасти и что у меня такие запчасти не стоят и они от другой марки авто. После подковы заехала на другую станцию, поставили без проблем и почему то оказались именно от моего авто. Хочу отметить раньше ребята работали лучше, сейчас набрали не понятно кого, раз не могут отличить где и какие запчасти стоят на авто. Очень грустно, что станция портиться.
Автосервис Резиновая подкова в Железнодорожном районе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы уточнили информацию по Вашей ситуации. В результате выяснилось, что те зап.части что Вы привезли , не нуждались в замене и были исправны, повреждение было в другой запчасти из чего можно предположить, что на другом сервисе Вам заменили исправные запчасти, но не устранили проблему с поврежденной. Предлагаем Вам приехать на осмотр автомобиля. Вы можете позвонить по номеру 230-40-30 и Вас запишут на осмотр . Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением,
Ольга (руководитель отдела клиентского сервиса)
На мой взгляд, это один из лучший автосервисов в Новосибирске.
Во первых по тому, что качество обслуживания здесь очень высокое. Делают всё быстро, хорошо, качественно.
Во вторых, несомненный плюс - это низкие цены.
Ещё несомненным плюсом является то, что на сайте есть каталог шин и дисков, и там же прямо на сайте можно их и заказать!
Отличный автосервис, рекомендую!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Пользовались услугами Резиновой подковы в начале зимнего сезона, в 2012 году, на ул. Объединения. Хотелось бы отметить данную компанию, как компанию прекрасного сервиса. Специалисты быстро и оперативно нас обслужили, практически нет очередей. Продавцы предложат оптимальный по цене вариант. Также, там можно воспользоваться услугами шиномонтажа. Шиномонтаж сделали быстро, но поцарапали два литых диска. Лучше качество, чем количество! В этом единственный минус.
Цены относительно недорогие, как везде.
спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Автосервис Резиновая подкова в Железнодорожном районе на карте