8 (800) 555-31-358 (800) 555-31... — показать

8 (800) 555-31-358 (800) 555-31... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-31-35 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 37
210 офис; 2 этаж

Про «Royal Kids - интернет-магазин детской одежды»

Интернет-магазин Royal-Kids предлагает широчайший ассортимент товаров для детей любого возраста. Только качественная продукция, известные бренды. Постоянные скидки и программа лояльности.

Магазин 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Royal Kids - интернет-магазин детской одежды (6)

Наличие личного кабинета в магазине. Удобно было делать заказ через сайт, разобралась с формой заказа на раз. Отправили быстро. Как узнала, что можно получать, забрала. дешевая доставка. Начала водить ребенка в детский сад, с собой носим свои игрушки. Надоело с пакетом обычным ходить. искала маленькие рюкзак для ребенка своего возраста. Нашла приникольные здесь. заказывала я рюкзак с поводком в виде черепашки с шапочкой. Получено наложенным платежом на почте.
Хороший сервис, действительно все вежливо, четко, сразу рассказали схему работы. Заказывали детскую кроватку друзьям в подарок, договорились, что ее привезли сразу им домой. Они довольны, по качеству лучше, чем в большинстве магазинов.
Покупали тут коляску ребенку, выбор хороший и цены, конечно, радуют. По сервису вопросов никаких, привезли домой, предварительно позвонили, как и договаривались. На следующий сезон будет нужна уже коляска-трость, думаю, опыт с этим магазином повторим, тем более Инглезин там много.
Преобрели в этом магазине автокресло. Обслуживание на хорошем уровне. Девушка (не запомнила к сожалению имя), не просто подсказала, но и однозначно знала многое о предлагаемом товаре. Доставили на следующий день. Курьер, тоже девушка, сразу видно, что не из сторонней организации, так как очень хвалила свою компанию. Всегда приятно иметь дело с людьми, любящими свое дело. Обязательно буду заказывать.
Купли. Долго думали. Очень понравилась девушка, которая нам все доходчиво объяснила и рассказала. Привезли на следующий день. Даже сдачу с собой взяла, что большая редкость.
Royal Kids - интернет-магазин детской одежды на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год