8 (383) 230-15-858 (383) 230-15... — показать

Selective Professional, ИП Байрамова Е.В.

8 (383) 230-15-858 (383) 230-15... — показать
г Новосибирск, ул Кропоткина, д 271
413 офис

Про «Selective Professional, ИП Байрамова Е.В.»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Selective Professional, ИП Байрамова Е.В. (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как энзимный пилинг, RF-лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация и т. д. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также можно выполнить маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины, наращивание или аппаратный маникюр. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить лимфодренаж, наращивание ногтей, а также эпиляцию и бикини-дизайн.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, ул Кропоткина, д 271.

Номер для связи — +7 383 230-15-85. Информация об организации на сайте st-selective.ru

Услуги для лица и тела 3
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Selective Professional, ИП Байрамова Е.В. (3)

Всегда стриглась в более дорогих салонах, но не давно по случайным обстоятельствам попала в этот салон к очень хорошим мастерам после чего я решила что буду ходить к ним регулярно и с удовольствием. Несмотря на низкие цены, обслуживание на высоком уровне: тактично, вежливо, профессионально. А главное, что результат работы очень понравилось, прямо то, что хотелось. Замечательные мастера, понимают с полуслова, компетентно подобрали образ, цвет и причёску, спасибо им большое!Теперь буду советовать всем своим друзьям именно этот салон!!!)))))
Переехали в этот район 2 года назад, обошли в округе почти все парикмахерские в поисках хорошего мастера для сына. В итоге нашли то, что нам нужно именно здесь. мастера зовут Степан, стрижет великолепно. Сына после неудачных посещений других парикмахерских с трудом уговаривала подстричься, теперь он сам с удовольствием ходит на стрижку. Ему очень нравиться как работает мастер. В салоне демократичные цены, приветливый персонал, уютная и дружелюбная обстановка. я и сама пользуюсь услугами салона, стрижка, окрашивание и мне тоже очень все нравиться. Рекомендую посетить салон.
Много лет подстригалась в одной парикмахерской, а тут стало настолько некогда дойти до нее, и челка уже лезла в глаза, что я, наконец, решилась зайти в салон красоты, который находится на одном этаже с моим офисом. Цены, вывешенные снаружи, меня, честно говоря, пугали, но выбора уже не было.. Отдав 150 рублей за стрижку челки, я получила не только симпатичное отражение в зеркале, но и кучу советов на тему, как стричься и с чем лучше делать маски… В следующий раз я снова пошла туда (мастера зовут Елена, к сожалению, не знаю ее фамилии), теперь уже с челкой и кончиками.. и вот оно чудо – с меня взяли меньше, чем предполагалось по прайсу, что в итоге вышло дешевле, чем в моей старой парикмахерской. И снова масса полезных советов и просто приятное общение! На мелирование я уже записалась, не раздумывая.. Пока краска «разъедала» мне волосы )) мне предложили выпить чай со сладостями и расположили на очень уютном диванчике. Есть там еще и классный вертикальный солярий и возможность приобрести крем «на разлив», а также масса других полезных услуг, которыми я пока не воспользовалась. В общем, если Вы хотите стать красивой (ым), получить удовольствие от посещения салона красоты и общения с грамотными специалистами – Вам непременно сюда!!
Selective Professional, ИП Байрамова Е.В. на карте