8 (800) 250-11-008 (800) 250-11... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-11-00 ещё
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 221
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Гриль-бар ШашлыкоFF на улице Бориса Богаткова»

Как? Вы еще не были в кофейне ШашлыкоFF?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Новосибирске! На Yell вы можете отыскать информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже представлена контактная информация и мнения людей о данном заведении. Данное заведение имеет отдельную беспроводную сеть - вы вправе в любой момент получить доступ к интернету. Обед должен быть сытным - это первое правило, и в этой кофейне его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто волшебное. Найти это место очень просто, записывайте адрес: Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 221.

Отзывы про Гриль-бар ШашлыкоFF на улице Бориса Богаткова (4)

4.0
Бывала в двух заведениях нашего города, это на красном проспекте и на объединение. Всегда бронировали столик, и с бронью не было никаких проблем. Еду всегда приносили очень быстро, только в заведении на Красном официантка показывала явное недовольство что ее просят что-то принести, а так в целом осталась довольна.
Честно говоря, обожаю ШашлыкоFF, постоянно захожу в это заведение чтобы переждать время и вкусно перекусить. Есть курящий и не курящий зал, готовят они всегда очень вкусно и мне всегда нравилось. Сегодня, сидя в этом ресторане наблюдала как один клиент возмущался по поводу того, что он и так ждал заказ пол часа, так ещё и подали ему его холодным. Со мной такого не происходило, но всё же..персонал хоть и видно мечится по всему заведению, а ждать счет, а уж тем более саму еду, невероятно долго. Обстановка очень нравится, интерьер, форма одежды у персонала, всё отлично, всегда чувствую себя тут комфортно.
Это лучшее место для проведения времени вместе друзьями, вкусно перекусывая в приятной обстановке.
Посетили сегодня это заведение, чтобы быстро и вкусно пообедать. Я слышала и бывала в этой сети, но на левом берегу, а на Богаткова впервые.
Народу было мало, заказ приняли быстро. Я только не поняла зачем они спрашивают про курящий зал и некурящий, так как никакого разграничения нет, и если кто-то курит в центре зала, это по-любому распространяется на всех. Могли бы сделать какую-нибудь пластиковую перегородку, тогда для некурящих действительно предоставляли сервис.
Заказали шашлык из свинины, он оказался отменно вкусным, и новое блюдо утиная грудка, однако нам не понравилось - очень толстая кожа и не дожаренная.
Но главное, нам принесли один прибор на двоих, и мы были вынуждены дважды напоминать, чтобы нам принесли вторую вилку!
Так что чаевые не оставили.
Живем рядом и частенько ходим покушать в Шашлыкофф на богаткова, данное заведение всегда отличалось демократичными ценами на меню, порции большие, если вы что-то не доели по просьбе вам завернут это с собой, интерьер довольно непритязательный, заведение расчитано на посещение небольшой компанией, вечером в пятницу или в выходные посетить его вдвоем невозможно, бронирование столов не менее чем на 4 персоны. Из меню рекомендую всем шашлык из семги, всегда очень нежный, так же можно попробовать десерты кондитерской Дудник.
Персонал из-за обилия посетителей несколько рассеяный, приходится долго ждать, иногда забывают подавать заказанные блюда, бывает что путают заказ.
С некурящими зонами я так и не разобралась, они то есть, то их нет. есть Wi-fi
Гриль-бар ШашлыкоFF на улице Бориса Богаткова на карте