8 (800) 250-02-118 (800) 250-02... — показать

8 (800) 250-02-118 (800) 250-02... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-02-11 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 77

Про «ООО Сибирские Сети»

Провайдер беспроводного интернета и телевидения.

Отзывы про ООО Сибирские Сети (22)

3.4
Если хотите потрепать себе нервы вам в эту «организацию». Сотрудники сами объясняют откуда у компании положительные отзывы - смотри приложенный скин). Ужас! ещё этим и хвастаются.
Пользовалась услугами интернета более года, но однажды он пропал. В техподдержке мне предложили ждать мастера примерно неделю, позже уточнят. 2 дня операторы кормили завтраками. После моей жалобы и заявления на расторжение договора на почту руководителей, сразу же нашёлся свободный мастер. Но мой отказ видимо стал для сотрудников закрытием вопроса. Я ждала возврата денежных средств 5 дней (по их внутреннему регламенту) и как вы думаете, что получила? Ничего кроме наглой лжи сотрудниками отдела качества что я отправила заявление только вчера. Чтобы вернуть меньше 1000 руб. своих денег, я написала 12 писем руководителям. Только после этого со мной связывались сотрудники. Более мерзкого клиентского сервиса не встречала нигде. А самое удивительное что даже руководителем абсолютно всё равно на «работу» собственных сотрудников и репутации компании. Совет только один обходите стороной, рекомендовать такое даже врагу не захочется.
Доволен компанией и их тарифами. Сумел в конечном итоге получить достаточно быстрый интернет и огромный пакет товаров по достаточно выгодной цене.
В кол центре сидят адекватные операторы, всегда помогают, развернуто отвечают на вопросы. Техники быстро выезжают по заявке, не бухтят, что оборудование сам сломал, спокойно чинят.
Сибсети уже два месяца использую всей семьёй как поставщика интернета и ТВ. Очень удобно что скорость высокая, из за этого даже при большой нагрузке нету проседаний скорости...
Нравится этот провайдер своей клиентоориентированностью, у нас пакет интернет и тв, имеем доступ к видеотеке, очень много фильмов. Классные операторы, всегда на связи, даже когда неполадки со связью-берут трубки и быстро всё чинят

Частые вопросы про ООО Сибирские Сети

Как узнать график работы ООО Сибирские Сети ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-02-11

ООО Сибирские Сети находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 77.

ООО Сибирские Сети на карте