8 (383) 204-59-028 (383) 204-59... — показать

г Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, д 7
цокольный этаж; 1 подъезд
Район: Советский

Про «Сибирские снадобья»

Проект «Сибирские снадобья» создан с целью поиска новых подходов к сохранению здоровья, повышению качества питания и жизни в целом. Достижению этой цели помогает наша сибирская земля, дарующая нам все, что необходимо для долгой и полноценной жизни.

Наша компания сегодня развивает два важных направления:

1. Травяные чаи собственного производства.

Реализуя этот проект, мы обращаемся к традициям русского чаепития, когда пили исключительно травяные чаи, особенно - ферментированный иван-чай. Мы хотим возродить культуру повседневного употребления травяных чаев, тем более что этому способствует все возрастающий интерес к этим напиткам.
2. Продукты для функционального питания - здорового питания.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, ищем новых надежных поставщиков качественных продуктов, сотрудничаем с магазинами для здоровья в Новосибирске, Красноярском крае, Москве.

Наша компания является оптовым поставщиком и официальным дистрибьютором натуральных продуктов из ягод фруктов ТМ BioniQ (ООО Натуральные продукты), БИО-зерна и муки ТМ Черный хлеб (ООО Черный хлеб), диабетических и диетических продуктов из топинамбура (ООО Рязанские просторы), цельнозерновых каш Здравица-3 (ООО Благодарение), натурального шоколада и марципана ТМ Odense (ООО Дэниш Хауз) и др.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Сибирские снадобья (3)

Постоянно беру зимой бальзамы, укрепляющие иммунитет и чаи, рекомендую чай "Лесной дух". Ещё часто заказываю ореховые пасты, в интернет - магазине их большой выбор, всегда свежие и вкусные. Всем советую!
Случайно узнал что, есть такой магазин с возможность доставки на дом. Заказал привезли очень быстро. Успехов и щедрых покупателей Вам!!!
Один мой знакомы по тренажерному залу посоветовал принимать к основному питанию и питью тонизирующий напиток "Марал" . Говорит пей это каждый день и будешь здоровый как Марал!! Рассказал мне, что принимая этот напиток особенно зимой, хорошо будут усваиваться остальные витамины, минералы.... Он не знает где его купила ему его подруга, и пообещал выяснить. Я не долго думая залез в инет и к своему удивлению нашел в Академгородке интернет-магазин " Сибирские Снадобья" и у них он оказался в наличии. В общем я туда позвонил заказал и на складе получил. За одно купил там еще "Иван чай". В общем всем удачи и здоровья. А я буду принимать "Марал", думаю поможет мне подкачаться. Мой знакомый просто кабан, а не марал
Сибирские снадобья на карте