8 (800) 250-59-858 (800) 250-59... — показать

8 (800) 250-59-858 (800) 250-59... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-59-85 ещё
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Октябрьский, Кирова, 82

Про «Сибсруб - cтроительство срубов домов и бань»

Строительство рубленых срубов домов и бань из бревна и лафета кедра под ключ. Готовые проекты и низкие цены на дома, бани, бани бочки, беседки. Компания «СибСруб» - это опытные мастера с многолетним опытом. В своей работе мы удачно сочетаем знания наших предков и мировой опыт современного деревянного домостроения. Стоимость сруба зависит от многих факторов влияющих на цену сруба. Наши специалисты внимательно отнесутся ко всем пожеланиям и предложат проект, идеально соответствующий Вашим представлениям о строительстве дома и бани Вашей мечты. Наши мастера знают все о строительстве рубленых срубов домов, бань и беседок, и их обустройстве. Мы имеем многолетний опыт возведения рубленых вручную срубов домов и бань из древесины Сибирского Кедра, и создадим проект Вашего будущего дома с нуля, работая в четком соответствии со всеми нормативами.

Отзывы про Сибсруб - cтроительство срубов домов и бань (8)

В июне 2018, поручили мне построить довольно необычную баньку. Оригинал бани находился в восточной Европе, проект для меня был уникальным, слишком много технологических особенностей. В основном были сомнения по системе вентиляции, особенности печи. Поскольку парная в нашей баньке была 2ом этаже. Решили своими глазами увидеть, но это уже отдельная история.
В итоге, с проектировщиком разработали проект желанной баньки. Одной из особенностей был материал, так называемый «Кело» или «сухостой сосны», в нашем случае был роддом из Карелии.
Материал действительно очень необычный, очень недешевый в добыче, прочный, надежный, стабильный, в общем все, как и должно быть. О нем достаточно инфы в интернете для изучения. Поскольку мы степные казахи из г. Астана. Понимаем в строительстве из камня, но деревянные дома не пользуются популярностью в нашем регионе. На это есть ряд причин, степи (отсутствует лес), резко континентальный климат (-40,+40 градусов), высокая ветровая продуваемость. По этой причине проектировщик сделал расчеты, сделали вывод что нужно брать большой диаметр бревна, чтобы возможно было эксплуатировать баньку зимой.
После подготовки тех. задания, начали процедуру поставщика «Сруба», обзвонил порядка 80 поставщиков от Финляндии до Сибири. В процессе решили изменить кело на кедр, в пользу запаха кедра, кело называют мертвым лесом (без запаха), конечно же цена была приятнее. Нашел в радиусе 500км различные объекты. Одним из них был объект Кайрата из оцилиндрованного бревна, познакомились, получил ряд рекомендаций и советов, за что ему благодарен. После которых внесли правки в проект. Как оказалось Кайрат заказывал в компание из Красноярска.
Поскольку основные поставщики были в Новосибирске, Красноярске, ряд в Томске и Омске. Полетел в Новосибирск ближе к середине августа 2018. Встретился с поставщиками, некоторые из которых были из разряда не добросовестных, естественно по каждому поставщику юристы собирали данные, попадались и с судебными привлечениями по фактам продажи срубов. Александр был четвертый или пятый поставщик, человек открытый и прямой, на след. день поехали посмотрели завершенные объекты, переговорил с довольными заказчиками. На тот момент они строили объект по диаметру моего бревна, посмотрел, впечатлило качество, команда специалистов (одно из основных преимуществ), далее посмотрели производство Александра в Новосибирске (бани бочки и еще много интересного). Улетел домой, не смотря на выкупленный билет в Красноярск. Поскольку по совету Кайрата, фаворитом были «Ангарские терема». Компания достойная, организация на уровне.
Решил работать с Алексеем и Александром, поскольку видел работы их мастеров, при разговоре была заметна увлеченность своему любимому делу. В моем случае понимал что крупные компаний с отлаженным менеджментом после продажи работают в рамках договора, не откликаясь на упущения и возникшие сложности в процессе строительства. Поэтому не особо хотелось вставать в очередь поточного производства. Саша, в процессе разговора дал много рекомендаций, в том числе о необходимости рубки именно зимнего леса. Незамедлительно ударили по рукам, отработали договор, параллельно начал работу проектировщик. Как подмерзла земля, к началу ноября стали виднеться фотки бревен моей баньки. Немножко вышли из сроков, поскольку в январе сильно морозило, ребята были вынуждены остановить работы почти на месяц. Но как говориться против природы … Это обычные рабочие моменты, отнеслись с пониманием.
Ближе к Апрелю 2019 отправили долгожданные 6 фур баньки. К этому моменту площадка была готова, фундамент готов, коммуникации подведены. О фундаменте, по осям разбег был в 2см, переживали что, если рубщики вышли за пределы допусков, будут определенные танцы с бубном. Встретили Ивана, чуть позже Марка, через пару дней прилетел Алексей, ударным темпом принялись за сборку сруба. Через пару недель банька уже стояла.
Резюмируя, скажу все четко, результатом доволен. Были и определённые косяки, считаю, что мне удалось с ребятами найти общий язык, как правило это была мелочевка, которая отнимала незначительные деньги ну и с 10ок лишних часов работы. Происхождение которых было скорее командным упущением. Как говорил один из моих бригадиров:
-Только Аллах может дать гарантию 100%, человек максимум 99%.
Моя оценка, материал, рубщики, проектировщики, цена, отношение на отлично.
Фоток мало, баньку еще не закончили.
Алексей, Александр, успехов в работе, спасибо за сотрудничество! В наше время очень сложно найти партнеров, для которых слово дороже договора, очень приятно и легко было сотрудничать. Уверен еще поработаем.
Обязательно приеду к Вам на обещанную рыбалку.
Если кто сомневается в правдивости отчета, можете у ребят уточнить контакты, без проблем покажу вам баньку в Астане. В моем городе точно одна из лучших бань.
24528442452845245284624528472452848+1
Сибсруб - cтроительство срубов домов и бань
Чингиз благодарим! Баня у Вас отличная, необычная, парная на втором этаже, это очень интересное решение, думаю всем будет дико интересно посмотреть конечные работы. Успехов Вам!
Выражаю благодарность коллективу СибирьСруб за отличную баню из лиственницы! Вы не только смогли реализовать индивидуальный проект, но сделали это очень профессионально. Баня получилась красивая и теплая. Отличная веранда с зоной барбекю. Сильно порадовало то обстоятельство, как грамотно и скрупулёзно проводится контроль на всех этапах строительства, а на выходе — отличное качество. Все материалы были выбраны профессионально работниками компании. Это и называется – «работа под КЛЮЧ». Отдельное спасибо Александру – это настоящий профессионал своего дела!
Спасибо! Будем Вас рекомендовать знакомым!!!
Сибсруб - cтроительство срубов домов и бань
Андрей спасибо!!! Добрая банька у Вас получилась!
Люди на самом деле умеют работать. Спасибо за качественный сруб бани рубленый из кедра. Качество на пятёрку. Сруб уже дал усадку, самостоятельно и с удовольствием занимаюсь отделкой. Стены отшлифовал и покрыл качественным составом Биофа. Трещины есть небольшие в древесине, это нормально, но вот щелей межвенцовых нет совсем, удивительное качество, не нужна конопатка сруба. Спасибо за работу мастерам компании Сибсруб.
Спасибо Равиль за отзыв!
Хотела оставить свой отзыв о работе по сборке сруба бани с террасой. Сруб бани 5×5 + терраса 5×4. На сборку приехал один человек и вначале у меня возник вопрос, "Справиться ли?", но Александр заверил нас, что все будет выполнено хорошо. На территории поселка Мастер нанял помощника и этого ему было достаточно. По итогу могу отметить, что работа была выполнена даже лучше, чем мы ожидали. Сборка сруба заняла всего три дня плюс дополнительно мастер подготовил крышу под финишное покрытие металлочерепицей. Каждый венец утеплялся джутом, где это было необходимо в два слоя, зазоров между бревнами почти нет. По окончании работ Александр дал рекомендации по дальнейшей отделке бани. Работал Мастер почти весь световой день, прерываясь на обед на пол часа и опять продолжал работу. С большим уважением отношусь к профессионалам, Александра можно причислить именно к таковым. Большая благодарность за прекрасную работу.
ReviewForm Mobile 1249494
Сибсруб - cтроительство срубов домов и бань
Вера, спасибо большое за отзыв, очень приятно, большой привет Сергею. Место у вас хорошее, работается весело и бодро, несмотря на дожди. Весной приедем и сделаем отделку под ключ. Всего доброго!
Открыли дачный сезон новой банькой! Спасибо Сибсруб, рекомендуем! Из плюсов – никаких хлопот, сказали небольшой сруб из бревна, что и как хотим, нам все посчитали, нарисовали. И, главное, так быстро – через пару месяца уже все полностью было готово. Боялись, что к лету не успеется, а все хорошо, сейчас занимаемся отделкой, шлифуем, красим, полы стелим, через пару недель наверное начнем уже топить и париться. Отличная древесина, аромат стоит такой, что просто ах! Спасибо!
Сибсруб - cтроительство срубов домов и бань
Владимир, спасибо за отзыв, желаем Вам быстрее все закончить, и ощутить аромат жаркой кедровой бани, это неописуемо, удачи!!!
Сибсруб - cтроительство срубов домов и бань на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта