8 (383) 230-02-988 (383) 230-02... — показать

8 (383) 230-02-988 (383) 230-02... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-02-98 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101
Бизнес центр: Ройял Парк

Про «Кинотеатр Синема Парк в Новосибирске»

«Синема Парк» - это ведущая сеть кинотеатров в России. Головной офис компании располагается в Москве. Компания занимает лидирующие места по количеству зрительских мест, парящих экранов, премьерных показов, 3D-залов и многого другого. Кинотеатры «Синема Парк» расположены в следующих городах России: Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Уфа, Волгоград, Набережные Челны, Пермь, Ульновск, Саратов, Воронеж, Белгород и многих других.

Компания представляет одну из самых современных систем кинопоказа - 4DX. Ее характерная черта - это наличие множества спецэффектов. Во время просмотра фильма 4DX кресла движутся синхронизированно с действием, происходящим на экране. Также «Синема Парк» предлагает посетителям просмотр фильмов в суперзалах IMAX. Отличительные особенности данной технологии кинопоказа: большой экран, высокое качество звука и изображения. При помощи технологий кинопоказа IMAX и 4DX зрители становятся участниками событий фильма.

В столице насчитывается 8 мультиплексов и 84 зала «Синема Парк». В кинотеатрах российские режиссеры и актеры часто лично представляют премьеры своих фильмов. Кроме этого, в «Синема Парк» проходят фестивали мирового авторского кино.

В фойе каждого кинотеатра «Синема Парк» для удобства посетителей стоит специальное табло, на котором можно посмотреть репертуар, время показа фильмов, стоимость билетов. Приобрести билеты можно не только в кассе, но также на интернет-сайте «Синема Парк». Компания также предлагает подарочные сертификаты.

Многие кинотеатры предлагают сдачу залов в аренду для проведения бизнес-мероприятий, видеотрансляций, симпозиумов, конференций, обучающих семинаров, презентаций, деловых встреч, юбилеев, детских праздников, тематических вечеров и так далее.

Дополнительные услуги 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Синема Парк в Новосибирске (11)

4.3
Хочу предупредить каждого, кто решит пойти в зал повышенной комфортности в кинотеатре в Синема парке в Ройяле. Ходили мы 16 ноября на Преступления Грин-де-Вальда 18-40. Билет стоит 640р на 1 человека.

Чтобы вы понимали, то мы взяли билеты на последний ряд, где обивка сидений ооочень сильно потрескалась, штуки для ног не работают (опускаются каждые 10-20 секунд), а при удобном расположении на кресле - перила перед тобой перекрывают экран ( наш рост от 180см, т.е. людям ниже вообще не увидеть нормально происходящего на экране).

Мы пригласили даму, которая билеты проверяет, она ответила нам что-то вроде « Что вы хотели? Кресла давно не работают!». Простите, что? Я за 640 рублей за сеанс не могу рассчитывать что кресла будут в рабочем состоянии? Или хотя-бы перила не будут мешать смотреть? Мы попросили пригласить управляющего/менеджера, на что опять получили комментарий, что она вряд ли к нам пойдет сама. Это видимо не царское дело выйти и решить проблему с клиентами? Это нормально для Вас? Мы хотели решить вопрос на месте хотя-бы просто извинениями или вернуть вам ваши супер билеты и пойти на обычный сеанс, но никто не вышел, мы вернулись в зал и вот наш отзыв. Деньги за супер комфорт - это деньги за мега не комфорт. В итоге мы пересели пониже, на красные диванчики, которые поскрипывали пока шел фильм когда ты усаживаешься поудобнее, а еще там смешные деревянные лакированные столики, но не суть.

Считаю, что: 1) продавать билеты на такие места по такой стоимости – это обман покупателя; 2) Это сфера услуг – что за отношение билетёрши и менеджера? Меня поражает наглость и отношение сотрудников к людям которые отдали почти 1300 за услуги кинотеатра.

В другом городе, как раз когда выходил первый фильм Фантастических Т. , мы взяли билеты, но получилось так что в зале мы были бы одни, так менеджер кинотеатра 10 раз извинилась, нам дали новые билеты на удобный сеанс, дали подарочный купон на попкорн и колу и купон на еще 1 поход в кино. Неважно воспользовались мы этим всем или нет – вот это сервис и было приятно. А у Вас я даже не знаю как назвать – «людишки какие-то приходят фильмы посмотреть... ».

P.S. Когда мы указали билетёрше на разбросанный попкорн на соседнем месте, она сделала вид что этого нет. На минуточку там не пару штучек валялось, а прям конкретно пол пачки давленного попкорна. – без комментариев.

Не рекомендую и надеюсь администраторация не просто отпишется, а будут реальные меры.
всегда стараемся именно сюда брать билеты. нравится качество картинки и удобное месторасположение
Чаще всего, предпочитаю именно этот кинотеатр. Особенно, imax. Качество звука и изображения впечатляет. Для посетителей расположили удобные кресла, которые "прогибаются" под запросы человека. Можно с легкостью застыть в одной позе и не почувствовать никаких неудобств. Цена немного завышена на обычные кинозалы, на мой взгляд, вот imax рекомендую!
Мой любимый кинотеатр в городе. Здесь 10 кинозалов! Так что проблем с покупкой билетов ещё не было. Очень удобные кресла: тело после просмотра кино не ломит. Ещё огромный плюс, что есть кондиционеры. Так что летом не жарко, а зимой не холодно. А ещё тут самый вкусный попкорм. После кино или до всегда можно побродить по самому Ройл парку, есть много приличных кафе и магазинов.
Очень нравится этот кинотеатр. Если Вы решили пойти на 3D, то Вам только в Imax, да дорого, но лучше пока в Новосибе нет. для 2D не ходите в Imax: стоимость билета завышена, а в качестве большой разницы нет.
Кинотеатр Синема Парк в Новосибирске на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год