8 (800) 555-35-548 (800) 555-35... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-35-54 ещё
г Новосибирск, пл им. Карла Маркса, д 3
401 офис; 4 этаж; центр Версаль
Район: Ленинский

Про «Служба Содействия Кредитованию на площади Карла Маркса»

В случае, если управленцу не хватает знаний или опыта в конкретной сфере для устранения возникшей проблемы, самым очевидным действием считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В этой ситуации Служба Содействия Кредитованию на площади Карла Маркса предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые готовы провести анализ по имеющейся у заказчика проблеме и предложить эффективные мероприятия по выходу из критического положения, обязательно указав издержки на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать в роли независимой, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Компания располагается по адресу: пл им. Карла Маркса, д 3 на метро Площадь Карла Маркса. Номер для связи: +7 800 555-35-54. Сайт: 1cck.ru.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Служба Содействия Кредитованию на площади Карла Маркса (11)

Плохая кредитная история не оставляла мне возможности взять кредит в банке, поэтому пытался найти какие-то другие пути решения этой проблемы. Друзья посоветовали обратиться в ССК. Оказалось, что взять кредит все-таки можно, просто в банке не объяснили всех нюансов. Получается, что все законно, просто мы, обычные потребители, не о всем бываем осведомлены.
Хотели с мужем взять ипотеку, решили обратиться в ССК, чтобы нам подробно объяснили все нюансы, наши права и обязанности. Заплатили за услуги, конечно, но стали подкованными в этом деле.
Замечательная компания! Помогли быстро оформить кредит под очень выгодный процент. Не знаю, как у них получилось найти такое предложение, но факт - процентная ставка ниже, чем где бы то ни было.
Обращалась в ССК в прошлом месяце. Помогли взять кредит. Очень удобно, не надо бегать по банкам и собираться всю информацию о разных кредитах. Они мне сами помогли подобрать самый выгодный для меня.
Обращался в ССК за более низкой ставкой. Кредитная история была нормальная, но слышал, что могут помочь выбить более низкий процент в банке. Долго беседовали со специалистом. Понравился индивидуальный подход и то, что они реально работают с клиентом. Где-то через неделю мне сообщили, что получилось договориться с банком о более низком проценте. Это было мне сильно на руку! Очень повезло, что к ним обратился.
Служба Содействия Кредитованию на площади Карла Маркса на карте