8 (800) 550-52-668 (800) 550-52... — показать

г Новосибирск, мкр Горский, д 84
цокольный этаж
Район: Ленинский
Бизнес центр: Новоград

Про «Интернет-магазин автозапчастей Сто Деталей в Новосибирске»

Продажа автомобильных запчастей для иномарок.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Интернет-магазин автозапчастей Сто Деталей в Новосибирске (6)

3.7
Пользуюсь магазином пол года и ни разу не пожалел. Все заказы делал по интернету все приходило только то что нужно и качественное. Я ими очень доволен. Молодцы!!! Удачи вам в работе
Обратился в интернет магазин "Сто деталей", сделал заказ №21720670 Пришла посылка, обрадовался, но не долго радовался деталь не подошла. Мне нужен был суппорт 54-22, а прислали 51-18, кто понимает эти значения поймёт. Заключение: в этом магазине я мягко сказать разочаровался и не денег и не детали
Прежде чем сюда обратиться, настоятельно рекомендую задуматься-"А качественный товар я здесь приобрету???".
Первый раз обратился в данную контору и сразу же нарвался на некачественный товар.На прошлой неделе приобрел шланг ГУР(заказ номер 13251175),из за которого стал гудеть насос ГУР. Заключение СТО-шланг под замену. Составил письменное обращение в "СТО ДЕТАЛЕЙ".По истечению 3х дней(на сайте у них написано срок рассмотрения 3 дня)решил позвонить поинтересоваться судьбой моей претензии. Менеджер мне заявил, что разберется с претензией и перезвонит. Никто, как и следовало полагать, не перезвонил. При повторном моем звонке, взял трубку другой менеджер и заявил, что для рассмотрения моего обращения не хватает еще какого-то документа. Интересно какого???Претензию предоставил, заказ-наряд на монтаж шланга ГУР предоставил, диагностический лист с заключением СТО о необходимости замены шланга ГУР предоставил. Какой я еще должен предоставить документ?:) От независимой экспертизы, как я понял, отказались.
В общем, товарищи из "СТО ДЕТАЛЕЙ" отфутболивать мастера еще те...По всей видимости, руководству "СТО ДЕТАЛЕЙ", придется ознакомиться со ст.18 закона о защите прав потребителя в суде.
Я тоже обратился в интернет магазин "Сто деталей", сделал заказ №21720670. Пришла посылка, обрадовался, но не долго радовался деталь не подошла. Мне нужен был суппорт 54-22, а прислали 51-18, кто понимает эти значения поймёт. Сразу позвонил объяснил ситуацию, сказали: " Будем делать возврат высылайте " Получил посылку 19.06.2018 г. стал устанавливать 20.06. 2018 г., а 21.06. 2018 г. отправил. 22.06.2018 г. получил сообщение "Груз НБ000307124 прибыл на склад г. Кемерово". В интернет магазине сказали, что сроки возврата нарушены (срок возврата 7 (семь) дней) и деньги могут вернуть только после реализации..... Заключение: в этом магазине я мягко сказать разочаровался и не денег и не детали

запчасти есть на складе, утром заказал, после обеда забрал, предоплату не просили, удобно
подобрали запчасти, привезли, все оперативно и недорого, спасибо, молодцы

Частые вопросы про Интернет-магазин автозапчастей Сто Деталей в Новосибирске

Как узнать график работы Интернет-магазин автозапчастей Сто Деталей в Новосибирске ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-52-66

Интернет-магазин автозапчастей Сто Деталей в Новосибирске находится по адресу г Новосибирск, мкр Горский, д 84
цокольный этаж.

Интернет-магазин автозапчастей Сто Деталей в Новосибирске на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?