8 (383) 205-24-248 (383) 205-24... — показать

+7 383 205-...+7 383 205-24-24 ещё
Россия, г Новосибирск, мкр Горский, д 8
Район: Ленинский

Про «Стоматология 24»

«Стоматология 24» – круглосуточная профессиональная стоматология, оказывающая весь спектр услуг  по всем   востребованным на сегодняшний день направлениям и по оптимальным ценам . Передовое оборудование, штат квалифицированных врачей с внушительной практикой, применение исключительно доказавших свою состоятельность методик и при этом сохранение стоимости наших услуг на доступном уровне – это основные преимущества нашей клиники.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Специалисты Стоматология 24 (10)

Фотография специалиста Акуленко (Семерикова) Анастасия Олеговна
Перескокова
Ксения Валерьевна
Стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматология 24 (11)

3.9
В Ночь 13.08.23 с сильной зубной болью не оказали услуги по удалению зуба - приехали по записи. Отфутболили сказали вам к другому врачу нужно, довольно в грубой форме.
Хочу поблагодарить клинику и ее персонал за бережно проделанную работу, за аккуратность и внимательный подход к моей проблеме. Обращалась для отбеливания зубов и удаления зубного камня. Мой лечащий врач сработал деликатно, при этом не дорого. За что большое спасибо. Буду рекомендовать обязательно.
Вылетела пломба с зуба. Начался жуткий дискомфорт. Посмотрел карты, рядом оказалась данная стоматология. Позвонил, записался на приём. Стоматолог который меня лечил, дело свое знает. Практически без болевых ощущений прошло лечение, очень хорошое обезболивающее. Пломба получилась крепкая и совершенно не трётся об ротовую полость. Также подлечили мне и другие два проблемных зуба, о которых я даже не подозревал, но они уже трескались. Стоимость услуг, не высокая. Точно стоит своих денег. Ещё раз выражаю свою благодарность, за профессионально оказанную помощь!
Мой отзыв о замечательном враче-стоматологе Громовой Ольге . Пришёл на консультацию и так понравилась врач , остался на лечение . Я нахожусь в начале пути к идеальной улыбки , но это начало мне уже нравится ). Работы много , но я настроен идти до конца . Сегодня мне реставрировали передние зубы , зубы получились натуральные и форма , и цвет ! Качеством обслуживания остался доволен . Так же был приятно удивлён стоимость лечения , рассчитывал на более крупную сумму . До скорой встречи
Очень болел зуб . Мучил меня около 1,5 года . Все не было времени сходить к врачу . Заболел очень сильно . Шла с настроем его удалить , так как думала , что спасти зуб не получится . Записалась на вечер , график работы стоматологии очень удобный . Я работаю допоздна , записалась на 21-00. Принимала врач Ксения Валерьевна . Сделали снимок и сказали , что зуб удалять не нужно , мне его вылечат и восстановят . Я была этому очень рада . За три посещения мне вылечили зуб ! Все сделали аккуратно , хорошо и не больно ). Теперь всем рекомендую данную стоматологию . Спасибо вам большое

Реквизиты организации

Полное наименование: