8 (923) 222-23-348 (923) 222-23... — показать

Subway, ООО СибСаб на улице Дмитрия Шамшурина

8 (923) 222-23-348 (923) 222-23... — показать
+7 923 222-...+7 923 222-23-34 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Дмитрия Шамшурина, д 43, кв 1

Про «Subway, ООО СибСаб на улице Дмитрия Шамшурина»

Кофейня Subway, ООО СибСаб находится в Новосибирске, что означает только одно - ежедневно официанты заведения успешно обслуживают сотни голодных гостей. Если вы ищете уютную кофейню - мы поздравляем вас. Вы только что обнаружили то что искали! В этом заведении вы точно сможете усмирить голод и получить удовлетворение от качества блюд и напитков. В этой кофейне нет нужды постоянно выходить на перекур на улицу - здесь есть специальная комната для курения. Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в данном заведении удобно расплатиться картой. Собирайтесь в это место прямо сейчас. Адрес: Новосибирск, улица Дмитрия Шамшурина, 43.

Комната для курения

Отзывы про Subway, ООО СибСаб на улице Дмитрия Шамшурина (7)

4.3
Хорошее заведение, всё вкусно, есть доставка, доставляют быстро
Старший ребенок у нас просто обожает Сабвей. Постепенно и мы привыкли, причем оценили преимущество - то, что сам набираешь начинку, и то, что в основном все свежее, непереработанное и уж гораздо полезнее, чем обычный фастфуд. Конкретно по этому заведению могу тоже сказать только хорошее - работают быстро. внимательно, аккуратно, дружелюбны и гостеприимны.
Нравится что можно выбрать именно то, чего тебе хочется. Багет всегда свежий и хрустящий, что может быть вкуснее)
Мимо саба не могу спокойно ходить. Запах прямо за нос тащит в сабвей поесть) Дороговато, если честно, как мне кажется. Но реально вкусно очень.
Как-то зашла в САБВЭЙ
Заказала два саба: омлет-бекон и курицу терияки(да, ту, которая по факту курица без терияки). Получила только курицу, и то холодную совсем (второй саб кассирша куда-то прошляпила(ну КАК можно потерять саб?!)). Попросил добавить пепси и чипсы - начали предлагать выбрать вкус Lipton Ice Tea, про чипсы забыли. У стойки фри рефил захотела набрать пепси - вместо пепси получила отвратительную бесвкусную прозрачную газировку( В жизни больше в сабвей не пойду.)
Subway, ООО СибСаб на улице Дмитрия Шамшурина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел