Сувениры и подарки на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса
Район: Ленинский

Про «Сувениры и подарки на улице Карла Маркса»

Организация Сувениры и подарки на улице Карла Маркса (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своим ассортиментом. Тут вы всегда сможете найти то, что придется по душе вашим родным, друзьям и коллегам. Местные специалисты советуют выбирать презенты, принимая во внимание вкусы и предпочтения тех, кому планируете сделать приятное. Будьте уверены, одаряемый будет рад осознать, что вы не забываете о его увлечениях и привычках и что вы искренне хотите доставить удовольствие. Но даже если вы почти ничего не знаете о человеке, вам могут предложить проверенные, универсальные варианты. Среди них есть те, что имеют не только декоративное, но и практическое назначение.

Адрес компании: Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса.

Отзывы про Сувениры и подарки на улице Карла Маркса (1)

Магазин находится в подземной части на выходе с метро справа . Здесь можно приобрести сувенирную продукцию, магниты с символикой Новосибирска, майки на заказ. Я собираю магниты, поэтому здесь частый покупатель. Стоимость магнита 60 рублей. Так же магнит можно заказать. Я сама искала и редактировала нужные мне картинки Новосибирска, копировала на флешку. Через несколько дней забирала готовые магниты, по той же стоимости 60 рублей. Так например, магниты с изображением памятников колбасе и светофору делали на заказ.
Сувениры и подарки на улице Карла Маркса на карте