8 (383) 380-03-808 (383) 380-03... — показать

АБВ-Авто на Площади Гарина-Михайловского

8 (383) 380-03-808 (383) 380-03... — показать
+7 383 380-...+7 383 380-03-80 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 53

Про «АБВ-Авто на Площади Гарина-Михайловского»

Нужно как можно быстрее добраться на любимую работу, в гости к родственникам или в кафе? Тогда вам поможет компания АБВ-Авто на Площади Гарина-Михайловского! Связавшись с оператором, вы сможете спросить, какого класса авто вам готовы предоставить (к примеру, комфорт, универсал или стандарт), и вызвать его для поездки в ближайшее время или к другому нужному вам часу. Диспетчер сообщит о действующих тарифах на поездку и провоз дополнительного багажа и о наличии приложения у компании. Если вам нужно поехать в другой город, тут можно вызвать междугороднее такси.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по карте.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 53, график работы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Метро Площадь Гарина-Михайловского. Телефон для справок: +7 383 380-03-80. Сайт для ознакомления: abv-auto.com

Дополнительные услуги 1
Прокат автомобилей
Такси 5
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про АБВ-Авто на Площади Гарина-Михайловского (89)

4.4
Сделал предварительно заказ машины на межгород, приняли, все оговорили, утром мне напрямую звонит водитель и говорит, что выполнят заказ не будет, что хотите то и делайте, в не можем договорится кому сколько перепадёт с этой перевозки, диспетчер при этом вообще никак не проинформировал об изменении заказа, после моего звонка диспетчеру попал на вообще реально неадекватного типа, с манерой общения по принципу «дверь мне запили!», задаю ему простые вопросы относительно предполагаемой поездки, например возможность выбора типа/марки автомобиля, кроме как «Вам заказ оформлять»? Ничего не сказал, причём на каждый мой вопрос мне ответили подобным образом. Первый раз обратился в эту «компанию» и последний! Даже если они останутся одни, лучше напрямую с кем угодно договорится, чем с подобных персонажей начинать отпуск.
Практически ежедневно пользуюсь услугами данной службы такси. Мне нравится, как тут все организовано. Все понятно и доступно, заказ машины происходит за считанные секунды. Автомобили все хорошие, в них действительно чувствуешь себя комфортно. Водители вежливые, всегда поздороваются и попрощаются. Цены средние по городу. В других службах не заказываю
Заказывал такси 08.02.2019, приехала машина Volkswagen Polo. Приехала быстро, не более 10 минут. Доехали быстро, цена более чем адекватная. Услугами доволен, осталось приятное впечатление
Когда был в Новосибирске по работе, пользовался услугами такси АБВ-Авто. А выбрал из предложенных диспетчером компании, машину Volkswagen Polo. Обслужили меня здесь по высшему классу, вежливый водитель, ухоженная машина и ценовая доступность. Собственно сервис оставил приятное впечатление о себе. Заказ мой был 15 января
27 января, понадобилось такси. Нужно было по важным рабочим места в городе проехать, кое что спросить и разъяснить, как можно быстрее только, поэтому обратился сюда, так как уже ни раз их услугами пользовался, никогда не подводили. Предоставили машину через несколько минут после звонка, марка машины Tayota Camry, номер V70, на момент заказа так же действовал тариф "Бизнес". В общем, отдал 2400 рублей, так как проездили 3 часа целых. Таксист профессиональный, дорогу знающий, так что никаких проблем в этом плане не возникло. В целом, сервисом доволен, цены доступные, не завышают, спасибо.
АБВ-Авто на Площади Гарина-Михайловского на карте