8 (383) 310-45-458 (383) 310-45... — показать

Тифани на улице Кирова

8 (383) 310-45-458 (383) 310-45... — показать
г Новосибирск, ул Кирова, д 44/1, оф 210

Про «Тифани на улице Кирова»

В случае, если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то салон Тифани на улице Кирова (оценка на портале Yell.ru — 4.2) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое механический пилинг, мезотерапия, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг и биоревитализация, можете задать их косметологам компании.

Данная организация располагается по адресу: г Новосибирск, ул Кирова, д 44/1, оф 210.

Номер для связи — +7 383 310-45-45. Ознакомиться с организацией можно на medcenter-nsk.ru

Отзывы про Тифани на улице Кирова (153)

4.2
С удовольствием прошла в центре "Тифани" курс массажа осенью, результат очень понравился. Весной решилась повторить, также записалась на пиллинг тела. Очень нравится внимательное обслуживание, высокий профессионализм, чистота и уют в кабинетах, а также большой спектр услуг, все можно сделать в одном центре. Подругам от души советую, ходим коллективом!
В центре посещаю мезотерапию волосистой части головы, для ускорения роста волос. Результат процедуры впечатляет. За месяц волосы отросли на 2см, плюс "открылись" новые волосяные луковицы. Нравится не только эффект лечения, но и отношения врачей, они настоящие профессионалы! Единственный минус, который могу отметить, это ожидание специалиста от предыдущего пациента, но и это не страшно.
В Тифани ходим вместе с подругой уже около полугода, здесь я делала себе чистку лица, в последний раз решила сделать антицеллюлитный массаж, скажу честно, что результатом я очень довольна, посещая этот центр, я стала выглядеть гораздо моложе и привлекательнее, муж стал делать комплименты, в общем мои походы в Тифани сказались положительно даже на личной жизни.
Хожу в эту косметологию уже второй раз, когда приезжаю к маме в гости. Очень нравится методика процедур, в действиях специалистов клиники чувствуется профессионализм. Я обычно хожу на процедуры для лица, делают различные маски для лица, пару раз делала пилинг. Очень понравился массаж для лица. После процедур чувствуешь себя явно моложе и красивей. В принципе оно так и есть.
Тщательно слежу за своей внешностью.
Давно пользуюсь услугами центра. В последний раз воспользовалась услугой "Газожидкостный пилинг". Процедура не вызывает дискомфорта, приятная и эффективная. Вода и лекарственный состав глубоко проникают в хожу, насыщая ее, усиливая кровоснабжение. После процедуры кожа выглядит свежей, отдохнувшей, здоровой.
Благодарна специалистам данного центра за их качественный сервис,щепетильность,профессионализм.
Тифани на улице Кирова на карте