Твой Товар

Россия, г Новосибирск, ул Стартовая, д 1
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Твой Товар»

Сервис Твой Товар и сайт Tvoi-Tovar.com — это полный каталог товаров из Китая и Азии (Taobao и Tmall) на русском языке! Твой Товар отличает огромный ассортимент многообразных товаров, которые производятся в Китае, Кореи и Японии, а также различные ценовые категории на них.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Твой Товар (5)

Ваш сайт мне очень нравится, я наверное одна из самых постоянных клиентов, который заказывает себе что-то почти каждый месяц. Посылки всегда приходят вовремя, по качеству почти никогда не было нареканий. Единственный раз мне пришла вещь не сильно хорошего качества, но и стоила она вообще копейки, да и рейтинг у нее был низкий, поэтому сама знала, что заказывая - рискую) Но это был только единственный раз! Желаю Вам дальнейшего процветания и развития!!!
Комиссия всего 5%. На чем они зарабатывают?
Купила у них сумки для своего магазина, все пришло в лучшем виде.
Постоянно заказываю на этом сайте, груз всегда полностью укомплектованы, операторы помогут выбрать размер, найти необычный товар и т.д. Самая низкая стоимость доставки из конкурентов. С рутаобао даже сравнивать нечего. В общем рекомендую всем, кому нужен большой ассортимент китайских товаров с быстрой и недорогой доставкой.
Заказывала одежду из обувь из Китая с этого сайта. Все пришло очень быстро и приемлимого качества. Однажды не угадала с размером, но оформила возврат и деньги вернули, правда за доставку пришлось заплатить.
Очень хороший посредник товаров из Китая. НАценка меньше, чем у конкурентов. Заказы быстро поступают в обработку, помогают с поиском и выбором размера. В Россию доставляют карго с передачей в Почту России, что удешевляет доставку. Содержимое посылок перед отправкой фотографируют. Я получил постоянную скидку 8% за общую сумму заказов, также есть скидки за отзыввы о товарах.
Твой Товар на карте