8 (800) 300-60-258 (800) 300-60... — показать

+7 800 300-...+7 800 300-60-25 ещё
г Новосибирск, ул Фабричная, д 53
Площадь Гарина-Михайловского,

Про «ВАШ ИНВЕСТОР»

Единоличное выполнение операций, которые сопряжены с внушительными денежными трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо чревато попаданием в рискованные ситуации, либо не допускается законодательством. Из-за чего так важно отыскать надёжных специалистов - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания ВАШ ИНВЕСТОР базируется в Новосибирске и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для решения актуальных задач.

Рейтинг на нашем сайте - 4.7.

Если вы уже имели дело с этой организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, напишите доброжелательный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу: ул Фабричная, д 53 (ближайшая станция метро - Площадь Ленина). Для получения более подробной информации загляните на сайт vashinvestor.ru или позвоните по телефону +7 800 300-60-25.

Отзывы про ВАШ ИНВЕСТОР (59)

4.6
Уже давно пользуюсь их услугами. Быстро рассматривают заявки и выдают нужную сумму денег без тонны бумажек и прямо в день обращения. Работники всегда доброжелательно настроены, отвечают на все вопросы, не разу не было ситуации чтоб взяли с меня больше чем изначально рассчитали. С оценкой машины и суммой займа тоже все ОК, мне обычно менеджер по оценке авто даже больше насчитывал чем я сам планировал. В общем нечего плохого сказать не могу, для меня это уже проверенный способ решить временные трудности с деньгами
Авто продано на торгах, но данная организация не уберает авто из реестра залогов уже год. Видимо будем решать вопрос через суд с отзывом лицензии, т.к. это грубое нарушение закона.
Возьмете 300-500к и устанете только % платить,я переплатил сумму которую брал,и еще на последок перерасчитали на 50.000 больше!Вообщем самая конченная организация!За просрочку 1 день будете несколько тысяч платить!Потом шерстяные будут звонить угрожать!Сами черти,а ведут себя как дети 90- тых🤣 В двух словах сброт мошенников
С помощью рекламы узнала, что есть такая компания по займам, а мне как раз требовались деньги. В результате обратилась сюда, подъехала в офис и все у них оформила. Большой плюс что не нужна справка о доходах, не требуется присутствие поручителей, и сумму нужную можно получить день в день. Главное условие в том, что сумма предоставляется под ПТС автомобиля.
Брал через ваш Инвестор 500 тысяч рублей под залог ПТС. Машина осталась в моем пользовании. Подтверждать доход не нужно было. Одобрение получил быстро. Деньги получил наличными в офисе при оформлении займа. Процент выше банковского, но зато низкие требования к заемщику. Персонал доброжелательный. Займ уже погасил. Смог даже досрочно. Никаких лишних начислений. Все по-честному.
ВАШ ИНВЕСТОР на карте