Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Новосибирске

Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Гоголя Сеть

г Новосибирск, ул Гоголя, д 23

Похожие организации

Про «Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Гоголя»

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Гоголя (19)

4.4
Пару лет назад уже имела опыт работы с данной компанией. Сейчас также обратилась к ним. Хочу сказать, что марку держат, качество работ не изменилось, уровень обслуживания тоже.
Доволен випсилингом и в плане обслуживания, и в плане качества монтажа. Замерщик немного задерживался, но заранее позвонил, извинился и предупредил, за что ему огромный плюс. К установщикам претензий не имею, всё хорошо сделали!
Люблю, когда компания работает честно и по чёткому плану. Здесь именно так! Хорошо структурированная и выстроенная работа персонала. Подбирают удобное время и на приезд замерщика, а также на монтаж.
Ставлю самую высокую оценку этой компании. Рассчитали всё честно, не пытались срубить денег за какие-то дополнительные работы. Предоставили выбор полотен, проконсультировали по светильникам. Большая благодарность за внимательный подход к клиентам.
Отвратительная фирмочка и люди, работающие в ней. Деньги взяли, сделали ужасно, переделали еще хуже, плюс испортили имущество! Отзывы отрицательные пытаются отовсюду удалить, оставляют только положительные. И только из-за этого рейтинг повышается. В ответ на отзывы пишут ложь! Потолок подлежит замене, только им бесполезно это объяснять, сказали только ленту заменят и все! А само полотно, одно бракованное, одно порванное при монтаже даже не собираются менять!!! Бессовестные, не разбогатеете на обмане и низком качестве!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Гоголя
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Гоголя
Надежда, добрый день. Все работы выполнены в срок и с должным качеством.

Мы неоднократно предлагали Вам назначить выезд технолога для того, чтобы зафиксировать все Ваши замечания, но от Вас каждый раз получали отказ. Также мы неоднократно предлагали Вам денежную компенсацию за доставленные неудобства. Вы не пускаете наших специалистов на объект, требуете возврат ден. средств, оплату работы у конкурентов, компенсации вреда и так далее, что совершенно необосновано. Мы готовы были вернуть Вам полную стоимость заказа, забрав все наши материалы и комплектующие, чтобы закончить конфликт, но Вы отказались.

Мы считаем, что наша компания выполнила свои обязательства в полном объеме, кроме того, мы неоднократно проявили к Вам лояльность, полностью переделав конструкцию за наш счет и абсолютно бесплатно для Вас, а также предложив Вам денежную компенсацию и даже возврат полной стоимости заказа.

Отзывы на других площадках удаляют, потому что Вы нарушаете правила этих площадок, публикуя несколько отзывов с разных аккаунтов.

Нам очень обидно подобное отношение, и что нашу работу так низко оценили, несмотря на все уступки. На Вашу порядочность мы уже не надеемся и уже неоднократно Вам говорили, что готовы встретиться с Вами в суде. Нам непонятно, почему Вы до сих пор не обратились с иском, если Вы так уверены в своей правоте, а вместо этого, Вы уже несколько месяцев порочите нашу репутацию на всевозможных сайтах в интернете.
naduysha.happiness
naduysha.happiness ответил Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Гоголя
Вам не надоело писать ложь? Для кого стараетесь? Хорошо. Переделка конструкции? Не было! Исправление неровностей - да, а это уже ваш косяк, надо было изначально ставить ровно! Вы даже акты нам предоставить отказались! Мы вас не пускаем на объект?! Почему? Потому что первый раз испортили полотно, второй раз пришли менять, сделали еще хуже! Плюс испортили мои стены! А какой лояльности речь, я не поняла?! Грубость и хамство - вот ваша лояльность. Первый раз сделали плохо, второй раз еще хуже. Сказали придет технолог и зафиксирует испорченные стены. Долго мы его ждали - 3 месяца почти! Наконец пришел, составлять акт об испорченных стенах отказался! Вы нас обманули????? Да!!! А теперь я требую расторжения договора, потому что вы не умеете выполнять работу качественно!!! У вас был шанс исправить косяки - вы не справились, а теперь работаем на основе закона!!! который вы, кстати, исходя из ваших ответов, плохо знаете!
Стоимость заказа, которую мы хотели вернуть - 29300 (эту сумму мы указали в претензии). Столько стоит потолок в кухне и прихожей. А вы нам сколько предложили?! Мы согласились вернуть вам все, но вы решили вернуть не всю сумму, а частично, при этом забрав все материалы! Снова ложь!!! Т.е. вы взяли одну сумму за монтаж, вернуть решили другую.Какая наглость. И еще. Писать отзывы я буду и до и после суда, я имею на это право. Заменить ленту?! Т.е. вы считаете, что бракованное полотно одно, порванное при монтаже второе менять не надо?! Просто кошмар. Про добропорядочность говорить могу я, но не вы. Никаких уступок вы нам не делали. Переделать ваши косяки мы вас заставили! И видимо за это сделали еще хуже. Не умеете работать на клиента, только на свой карман. А еще вы можете удалить этот комментарий, ведь вы так и делаете! А еще можете попробовать доказать, что я пишу неправду.
naduysha.happiness
Мы готовы были вернуть Вам полную стоимость заказа, забрав все наши материалы и комплектующие, чтобы закончить конфликт, но Вы отказались. ВОТ ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Гоголя на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта