8 (383) 375-43-758 (383) 375-43... — показать

+7 383 375-...+7 383 375-43-75 ещё
г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 34
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Суши-бар Якитория на Серебренниковской улице»

Суши-бар «Якитория» в Новосибирске представляет собой филиал одной из крупнейших в России сетей ресторанов японской кухни. Сама же сеть была основана в России в 1999 году, когда открылся ее первый ресторан в Москве.

В новосибирском ресторане «Якитория» посетителям предлагается отведать различные блюда японской кухни: роллы, суши, сашими, суши-пицца, лапша, мисо-супы и прочее. Помимо этого, в данном ресторане имеется сезонное меню, детское меню и меню бизнес-ланчей.

Данный ресторан – это отличное место не только для повседневного посещения, ведь стилизованный интерьер и уютная обстановка самого заведения идеально подходят для того, чтобы провести здесь романтический ужин с любимым человеком или отметить какое-нибудь событие в кругу своих друзей и близких. В ресторане возможно бронирование столиков заранее, а сделать это можно по телефону, указанному на сайте заведения.

А для тех, у кого нет времени на посещение ресторана, существует доставка блюд на дом. Оформить заказ можно на сайте самого ресторана «Якитория» в режиме онлайн, не покидая дома и не отрываясь от своих дел. Все заказы доставляются курьером, а оплата происходит непосредственно при получении.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Суши-бар Якитория на Серебренниковской улице (13)

Очень удобное месторасположение прямо напротив Люксе. В Якитории очень вкусные суши 🍣 , роллы и вкусняшки к чаю. Также здесь хорошее обслуживание, всегда на высоте и кухня и сервис. Минус - в наш последний приход был невкусный рис почему-то. А ещё было бы удобнее, если бы были мягкие сиденья, а не деревянные - это на заметку )
Вкусные роллы и суши, обстановка приятная. Средний чек - 600 руб. Периодически забегаю с друзьями перекусить что-нибудь из японской кухни. Советую всем любителям суш и роллов.
Большая просьба натаскать официантов в умении культурно выражать свои мысли.
Сцена №1
Официант: "Как супчИК? Как роллы?"
Я: "Спасибо, как всегда превосходно! Уже столько лет суп не меняется в качестве..."
Последнее предложение я говорила уже спине уходящей официантке... Жаль, хотелось продолжить диалог. Зачем тогда спрашивать заученными фразами? Вряд ли это является показателем сервиса.

Сцена №2
Последний ролл из шести я осилить не смогла. Сижу себе чаек Марокканский попиваю (кстати советую всем).
Убирая посуду официант спрашивает: "Что, не влезло?"
Я человек не конфликтный и на подобные выпады отвечаю с улыбкой. Но, простите, приходя в заведение хорошего уровня, хочется немножко больше уважения.

P.S. Работаю в ресторане, знаю о чем говорю, не придираюсь.
Нравится то , что здесь живая музыка,на и средний счет у меня всегда не превышает 1 тысячи!
Часто заказывали суши, но вот вчера мы расстроились(
Заказали в 14 часов доставку еды (на достаточно солидную сумму) на время от 19-20 часов (почему-то нет к определенному времени). Сидели ждали до 20 часов. Потом начали звонить по телефонам доставки. Дозвонились не сразу, почему-то нас постоянно сбрасывало. Но все же мы дозвонились. В первый раз спросили адрес и повесили трубку, во второй раз спросили адрес и сказали, что перезвонят. В итоге звонка мы не дождались. В 21.45 к нам приезжает курьер (пожилая женщина в шубе на частной машине), мы ее культурно отправляем, еду не берем и соответственно денег не платим. Благо у нас была еда в холодильнике и мы смогли все-таки поужинать. Но такой беспредел нас шокировал. Больше не будем заказывать в якитории еду и в ресторан идти тоже желание пропало.
Суши-бар Якитория на Серебренниковской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел