8 (383) 380-36-888 (383) 380-36... — показать

г Новосибирск, ул Гоголя, д 15
807 офис
Район: Центральный

Про «Зависаний.net»

Фирма Зависаний.net - высокотехнологичная, стабильно развивающаяся компания, оказывающая комплекс услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь задействуют только современное оборудование, которое систематически тестируют на предмет исправности, безотказной работы и безопасности. Здешние сотрудники обладают специальными знаниями, позволяющими им:

• настраивать технически сложное оборудование
  • быстро обнаруживать и устранять типичные ошибки и сбои в работе аппаратуры и программного обеспечения
  • выполнять небанальные заказы
А если у вас появятся вопросы, касающиеся поддержки пользователей и гарантийного обслуживания, на них ответит администратор.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес организации: г Новосибирск, ул Гоголя, д 15, контактный телефон +7 383 380-36-88. Дополнительная информация на сайте zavisanii.net.

Отзывы про Зависаний.net (5)

Прекрасная контора! Ноутбук стал почему-то тупить, позвонил, приехали за 30 минут и сделали всё быстро, теперь ноут летает и никаких проблем, посоветовал всем друзьям!
Хорошая контора, моя сестра вызывала их чтобы отремонтировать компп. Приехали буквально в течении 30 минут, ещё минут за 20 уже всё отремонтровали
Здравствуйте!
Спасибо мастеру Сергею! Быстро, профессионально, цена за ремонт очень приемлемая!
Если в будущем возникнет потребность - буду обращаться в эту компанию! Всем рекомендую!
Необходимо было срочно переустановить систему на ПК. Вызвала специалиста этой фирмы. Приехал специалист установил систему, дополнительно установил все необходимые драйвера и программы. Компьютер работает! Спасибо!
Сломался тач пад на компьютере. Залезла в Яндекс и нашла номер этой фирмы. Вызвала мастера, приехал быстро в течение минут 40, посмотрел, озвучил цену, быстренько все починил. Тач пад работает. Цена оказалась ниже той, которую я ожидала потратить.
Зависаний.net на карте