8 (381) 222-46-928 (381) 222-46... — показать

Баскин Роббинс в Советском округе

8 (381) 222-46-928 (381) 222-46... — показать
+7 381 222-...+7 381 222-46-92 ещё
Россия, г Омск, б-р А.Петухова, д 5

Про «Баскин Роббинс в Советском округе»

«Баскин Роббинс» находится на первом этаже жилого дома по адресу бульвар А.Петухова дом 5. Уютная и весёлая атмосфера праздника, невысокие цены и огромный выбор вкусного мороженого. Хорошо подобранный интерьер не оставит равнодушным ни одного ребёнка и создает атмосферу праздника. Всегда вежливое обслуживание. В меню можно найти несколько специальных предложений для маленьких гостей. Отличный выбор места для семейного отдыха. Средний чек на одного человека будет составлять примерно сто пятьдесят рублей. Здесь есть возможность заказать еду на вынос. Ждут гостей здесь с десяти до двадцати трех часов вечера.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Баскин Роббинс в Советском округе (7)

4.4
Шикарнейшее мороженое, эти шарики просто бесподобны, и ложечки, мне больше нравятся ложечки для мороженого, я не знаю почему они мне нравятся, но они мне нравятся, они прям такие милые!!! :)
У меня ощущение, что кафе давно изжило себя. Заглянула однажды днем - ... НИ ОДНОГО ПОСЕТИТЕЛЯ ВООБШЕ... С учетом того, что стали появляться по городу киосочки с якобы домашним мороженым ( в МЕГЕ, например), надо бы снижать цены и заняться маркетингом... Бедные продавцы, они же администраторы, работающие за копейки, не вызывают ничего, кроме жалости
Вид довольно убогий, несмотря на хорошее качество продукции
Замечательное кафе)Мороженое здесь очень вкусное, прям чувствуется что всё натуральное. Просто огромное разнообразие вкусов, разных наполнителей. Хоть помещение кафе и маленькое, но там очень уютно) Приятно посидеть и насладиться замечательным вкусом мороженого) Но и цены естественно соответствующие. Мой поход туда обходится мне в среднем в 100-130 рублей, но оно того стоит)
Вкус мороженого, знакомый с детства:) Цены, конечно, выше среднего, но и имя у кафе, скажем так, с историей, за которую можно и доплатить. Хороший выбор, ненавязчивае обслуживание, деток можно привести, не переживая!:)
Очень большой выбор мороженого, притом с весьма экзотичными вкусами. Настоящие вафельные рожки (6 видов!), а не резиновая гадость из киосков. Плюс куча всяких наполнителей, порой весьма экзотичных. Качество всегда на высоте, за ним здесь следят очень и очень строго. А вот цены реально кусаются. Есть летняя веранда. Внутренне помещение небольшое, но очень милое. Подходит для детей.
Баскин Роббинс в Советском округе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел