8 (381) 267-07-878 (381) 267-07... — показать

8 (381) 267-07-878 (381) 267-07... — показать
+7 381 267-...+7 381 267-07-87 ещё
Россия, г Омск, ул Нефтезаводская, д 11

Про «База отдыха Аэлита»

База отдыха «Аэлита» расположена в 55 километрах от города в поселке Чернолучье, в реликтовом сосновом бору.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Оплата 1
Посуточная
Для детей
Парковка

Отзывы про База отдыха Аэлита (12)

Очень и очень приятные воспоминания... посещала это место с близким человеком, это стоит того. Это оставляет эмоции и воспоминания на всю жизнь.потрясающий воздух! Очень красивая природа. Питание вкусное. Домики удобные.
несколько раз отдыхал в Аэлите-понравилось. хорошие номера, очень вкусные блюда
Неплохая база отдыха, если вы живете в номерах с удобствами на этаже, например 4х местных то стоить это вам будет всего рублей 400-550 за сутки. Но обязательно надо купить какоето питание. Номера получше выйдут в тысячу. Но здесь очень классный лес, и народу как правило не много если вы не попадете на студенческие гулянки. Чегото особого ждать не стоит, но белки точно есть и они сами за вами будут бегать.
Хорошая база отдыха и не только для студентов. Здесь можно очень бюджето отдохнуть, подышать свежим воздухом, пожарить шашлыки, мангалы кстати бесплатные. Мы брали 2х комнатный номер с удобствами за 990 рублей с человека. Но есть важный нюанс, в любом случае надо приобретать питание, 2х или 3х разовое, мы взяли 3х за 480 рублей. Готовили нормально, порции достаточные чтоб наестся, понравилось.
Люблю Аэлиту за ее прекрасный сосновый бор и адекватное отношение к шумным гулянкам. Хотя как иначе когда база является частью университета?)) Стоимость для студентов не превышала и 300 рублей, однако удобство на этаже а не в номере. Хотя для настоящей студенческой тусовки это совершенно не важно. Главное это чистый воздух и хорошая компания. Были тут последней раз летом этого года, все как всегда супер, отдохнули на славу!
База отдыха Аэлита на карте
Обед супергероя