8 (381) 233-98-338 (381) 233-98... — показать

4.1121 отзыв
Россия, г Омск, ул Ленина, д 9
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Пиццерия Кантанелло в Центральном округе»

«Кантанелло» является уникальным заведением и занимается приготовлением пицц по традиционным итальянским рецептурам с разнообразными начинками. За долгое время работы клиентам особо полюбились такие виды пиццы, как «Маргарита», «Формаджио», «Эль греко», «Кармелита», «Полло Грин», «Прошутто» и т.д. Также в меню включены блюда европейской и русской кухни для того чтобы предлагать посетителям возможность выбора в соответствии с индивидуальными вкусовыми предпочтениями. Служба доставки работает в круглосуточном режиме и окажет консультативную помощь любого рода.

Все продукты отличается высоким качеством и безопасностью, поэтому в «Кантанелло» нет отбоя от постоянных клиентов. Курьеры в короткие сроки примут заказ в режиме онлайн, оформит заявку, а также доставит заказ на место назначения еще в горячем виде. В пиццериях возможно проведение различных торжественных и корпоративных мероприятий. Квалифицированный персонал предпримет максимум усилий для того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно. Ответственность перед клиентами, свежая продукция, демократичные цены и индивидуальный подход составляют ведущие преимущества «Кантанелло».

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Французская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Кантанелло в Центральном округе (121)

4.1
Из Москвы заказали нам торт в Кантанелло,торту было 4 дня,надо предупреждать !Мы не едим торт,которому 4 суток.Тортик пошёл в мусорное ведёрко.Спасибо Кантанелло за испорченное поздравление!
в принципе пицца мне понравилась, как и салат. заказывал впервые, но думаю еще обращусь!
Добрый день. Хочу сказать, что сегодня был доставщик без маски. У вас это нормально?
Сегодня 19.08 19 заказали доставку и остались разочарованы. Ждали заказ 2 часа. Никаких извинией за задержку не получили. Оператор даже не удосужился позвонить и предупредить. Разораваны в салате "Цезарь". В салате были одни листья и немного соуса. Курьер по поводу задержки ответил невнятно. Очень разочарованы. Абсолютная некомпитентность со стороны персонала.
Несколько раз посетили Кантанелло на Красном Пути. Сильно разочаровались. Очень сильно отличается от Кантанелло, которое находится на К. Маркса ( там мы постоянные посетители). В первый раз принесли графин с лимонадом полного льда, самого напитка было мало. Официант прокомментировала, что напитка в этом графине ровно литр. Однако это было не так. В следующий раз заказали десерты на вынос. На баннере , а также внутри кафе расположена реклама : «десерты скидка на вынос 20%».
Нам пробивают один десерт со скидкой, а другой по полной стоимости, без всякой скидки. Официант на мой вопрос не знала что ответить и якобы позвала менеджера, который так и не пришёл!!! Потом она пояснила, что на данный десерт скидка не распространяется. Однако об этом нигде не указано!!! Прошу не оставлять это без внимания!
Пиццерия Кантанелло в Центральном округе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел