8 (381) 237-41-408 (381) 237-41... — показать

г Омск, ул Профинтерна, д 10
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Ласена, кулинария»

На улице Профинтерна дом 10 в цокольном этаже расположена одна из кулинарий под названием «Ласена, кулинария». Здесь можно не только приобрести свежий хлеб, но и разнообразную выпечку, различные ватрушки, сдобы, пирожки. В кулинарии также есть большая витрина в которой размещены различные торты и пирожные собственного изготовления. Выбор очень большой, а цены приемлемые. Эту продукцию разбирают здесь до обеда. Не забывают в «Ласене» и о людях, кто хочет выпить чашечку чая с их продукцией прямо здесь. Есть небольшой столик где можно выпить чашечку чая прямо в заведении. Для любителей полуфабрикатов всегда в наличии пельмени, манты, фаршированные блины.

Отзывы про Ласена, кулинария (20)

3.9
Заказывали один торт, а сделали все по своему! Пожелания вообще не учли! Торт никому не понравился! Не советую кондитерскую
Все очень вкусно, ходим регулярно с друзьями. Отличная еда, но... НО работает там продавщица с отвратным нравом, которым портит весь аппетит и желание ходить туда. Не знаю как ее зовут, но это светлая девушка с русыми волосами. Настолько пренебрежительного отношения к клиентам никогда не наблюдала.
Не раз становлюсь свидетелем сцен, когда покупатель спрашивает что - либо, а продавщица закатывает глаза, недовольно вздыхает (демонстративно) и явно с неохотой отвечает на вопрос.
Хм, такой контраст не есть хорошо :)
Удивляюсь, как она еще там работает.
Как то заезжали в эту кулинарию, покупали хлеб, различные пирожные, выбор очень хороший и брали так же торт За все заплатили около пятисот рублей. Кулинария хоть и не очень большая, но вот по выпуску продукции не скажешь. Столько пирожных, тортов да и разного рода хлебобулочных изделий там выпекается, просто уйма и все разбирается. Качество значит хорошее.
Приходил сюда за покупкой пирожных, давно знаю эту кулинарию. Продают здесь не только вкусные пирожные но можно купить и разнообразные торты их собственного производства. Пекут также и хлебобулочные изделия. Я купил здесь себе несколько пирожных. Заплатил сто рублей, по соотношению цены и качества с количеством считаю это лучшее предложение. Обслуживание хорошее, не кто не грубит.
Заглянуть в эту кулинарию меня соблазнила их фирменная эмблема – кокетливая лисичка)) Мои впечатления целиком и полностью положительные: внутри это светлое и чистое пространство со сногсшибательным ароматом свежей выпечки. Очень уютно! Торты не покупала ни разу, но зато стала преданной фанаткой их пирожных, они сразу напоминают мне о вкусе детства. Пирожные все свеженькие, очень красивые. Рекомендую зайти и попробовать
Ласена, кулинария на карте