8 (983) 568-47-948 (983) 568-47... — показать

8 (983) 568-47-948 (983) 568-47... — показать
г Омск, ул Ленина, д 20
кабинет 402
Бизнес центр: На Ленина

Про «Мой психолог в Омске»

Психологическое консультирование
Психологическое консультирование on-line
Бесплатная психологическая консультация
Тренинги личностного роста
Тренинги формирования психологических навыков

Отзывы про Мой психолог в Омске (6)

4.7
Здравствуйте я обращалась к психологу по онлайн. Консультация была по телефону очень благодарна и не зря. Оставлю ее номер тут. Если что звоните и не дорого. 89856370610.
что-то все отзывы в одном стиле, ни один ли это человек писал
Мой психолог в Омске
Здравствуйте! Спасибо Вам за внимание к нашей компании. Если Вы выбираете психолога и желаете быть уверенной в достоверности отзывов, то рекомендуем обратиться лично к тем людям, которые оставили свои отклики на этом сайте, а также на официальной странице компании во вконтакте https://vk.com/topic-87178210_31488725?offset=40 и на сайте "Психологи на B17" http://www.b17.ru/id66994/#otzyv с целью убедиться в их реальности. Желаем Вам всего доброго!
Здравствуйте! Я обратилась к Юлии когда мои отношения с мужем достигли критической точки. Были постоянные проблемы, скандалы, претензии и непонимание, преодолеть которое, казалось было уже невозможно. Дело шло к разводу и я была в отчаянии.
Когда я обратилась к Юлии, первое что меня поразило - это ее конструктивный и позитивный подход и ее оптимизм. Юлия сразу же вселила в меня уверенность и помогла поверить, что все возможно преодолеть (если усердно над этим работать!). Мы начали работать и, это невероятно, но уже через пару сессий я увидела результат: реальные изменения в моей жизни и в отношениях с мужем. Юлия помогла мне разобраться в том, чего же я на самом деле хочу, и как начать двигаться к цели, объяснила в чем причина проблем в отношениях с мужем и как это преодолеть. Сейчас моя жизнь изменилась (я наконец-то занимаюсь любимым делом и очень довольна) и отношения с мужем наладились - от прежних скандалов и претензий не осталось и следа! Я очень благодарна Юлии!!
Добрый день всем.
Хочу поблагодарить моего психолога Юлию Купрейкину за профессиональную помощь в решении моей личной проблемы. Удивляет мастерство, глубокое понимание человека и чуткое отношение этого специалиста. рекомендую Юлию Купрейкину всем, кто нуждается в профессиональном взгляде на свою жизненную ситуацию. Очень приятно, что вся работа была по существу, без воды и пережёвывания воспоминаний детства. Не бойтесь обращаться за помощью, переживая всё в себе и делая себя и близких себе, несчастным. На самом деле, многое можно просто решить, если понимать, в чём дело.
Ходила на консультации к психологу Юлии Купрейкиной. Потребовалось три встречи, чтобы разобраться в своей проблеме и решить её. Очень рада, что выбрала этого психолога, потому что работать с ней одно удовольствие и очень комфортно.А главное есть результат.Спасибо большое, Юлия!
Мой психолог в Омске на карте