8 (381) 250-25-088 (381) 250-25... — показать

8 (381) 250-25-088 (381) 250-25... — показать
+7 381 250-...+7 381 250-25-08 ещё
г Омск, ул Ленина, д 22
514 кабинет

Про «Pafos на улице Ленина»

К вашим услугам мастера международного уровня, ставшие эталоном премиального качества услуг и сервиса в городе.Премия международного конкурса — «Лучшие товары и услуги — ГЕММА».Более 200 живых отзывов на на самых авторитетных порталах.Анжелика Варум, Ксения Бородина, Ирина Апексимова и другие звезды уже оценили наши услуги.

· Идеальные стрижки премиум-класса (техники Vidal Sassoon и Toni and Guy), от топ-стилистов Москвы и Петербурга.

· Окрашивания любой сложности и уходы от одних из лучших колористов города (Paul Mitchell, Lanza).

· Все виды маникюра, аппаратный педикюр, дизайн любой сложности, гель-лаки, биогель (Gelish, IBD, BSG, Shellac, P.Shine).

· Наращивание и кератирование ресниц и бровей по авторской технологии (3D-Lashes, Abalico).

· Услуги известных стилистов — создание свадебных и вечерних образов топового уровня.

· Собственное лобби-кафе — свежеобжаренный кофе, вегетарианские блюда.

Отзывы про Pafos на улице Ленина (32)

Не плохой салон красоты, хорошие мастера, делала у вас прическу на день рождения, все понравилось.
Pafos на улице Ленина
Благодари Вас, Анна (как понимаю это были Вы). Надеюсь все мероприятия прошли отлично! Будем рады видеть вновь!
Окрашивала у вас волосы, посмотрела на работу, и сразу же записалась на наращивание ресниц)))
Спасибо за преображение! Отличный салон, замечательный мастер! Я очень довольна=)
Пафос - это идеальное сочетание гостеприимства и профессионализма. В салоне все продумано до мелочей, комфорт на высшем уровне. Спасибо Татьяне Кун, Яне Соломаха и Александру Вожакову. Настоящие высококлассные мастера. Комада Пафоса, вы делаете ваших клиентов счастливыми. Хорошо, что Вы есть!
Pafos на улице Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку труда нашей команды! Очень рады, что Вы смогли найти "своего" мастера у нас! Чудесного дня!
Студия красоты PAFOS - идеальное место для того чтобы приятно и с пользой провести время! Живые цветы радуют и поднимают настроение! Доброжелательное отношение (совсем не пафосное) располагает к общению. Все мастера высшего класса (что крайне редко встречается в салонах красоты нашего города)! Иван, Вам отдельное спасибо за приятное общение, улыбку и искреннее желание помочь! Алексей, Вы просто волшебник! Мой новый цвет волос это то о чем я мечтала очень давно. Качество волос и аромат, который преследовал меня более суток, сказочные! Ольга, благодарю за то что услышали меня и теперь я счастливый обладатель шикарной стрижки! Марина и Яна, спасибо огромное за маникюр и педикюр, выполненные очень профессионально. Зоя, снимаю шляпу перед Вами. Такой выдержке и терпению можно только позавидовать. Ресницы нереальные! Моя четырехлетняя дочь сказала с восторгом:"Мама! У тебя такие глазастые ресницы! Ты такая красивая!" Этот комплимент дорогого стОит! Иван, благодарю за подарочки! Очень приятно! Иван как-то сказал:"Мы очень стараемся для Вас!" И это так! Любуюсь своим отражением в зеркале и это Ваша заслуга прекрасная команда PAFOS!
Pafos на улице Ленина
Ирина, благодарим Вас всей семьёй Пафос за столь чудесный отзыв. Мы правда очень стараемся для каждого гостя и конечно это во многом работа "за кулисами", но каждый из мастеров искренне заботится о своей работе, своих гостях не только во время рабочего дня, но и после и в выходные дни, помнят о каждом пожелании - в общем спасибо, что увидели в нас то, во что мы вкладываем себя полностью))
Pafos на улице Ленина на карте