Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Омске

Пиццерия Палермо

Похожие организации

Про «Пиццерия Палермо»

Пиццерия Палермо наследник традиций поваров Италии. Именно по фирменным итальянским рецептам готовится пицца. При этом она сохраняет тот вкус, который планировал дедушка Аурелио.

Меню пицерии состоит:
пицца
паста
салаты
напитки

Меню пиццы насчитывает 23 наименование различных по вкусу блюд. Каждая пицца представлена в двух размерах: пицца 26 см и пицца 31 см.

Любой желающий может собрать полностью индивидуальную пиццу с опцией "Соберите пиццу сами". Также к любой пицце можно добавить любые ингридиенты, представленные в меню. Фирменной пиццей является пицца "Палермо". Именно её клиенты полюбили за очень богатую начинку и большое количество тянущегося сыра.

Меню паста представлено 8 разновидностями блюд. Среди них особенно хочется отметить фирменную пасту "Лазанья". Неповторимый итальянский вкус придаёт пасте фирменный соус.

Настоящие итальянские салаты в меню пиццерии "Палермо" это то что стоит попробывать здесь и сейчас. Вкус и свежесть натуральных продуктов делают салаты прекрасным дополнением к пицце. Особенно хочется выделить салат "Карлеоне". Его особенный вкус давно полюбился клиентам пиццерии.

В помещении пиццерии вы всегда сможете провести деловую встречу (есть бесплатный wi-fi), мини торжество (пиццерия может предложить меню ресторанного качества). Для обсуждения деталей обратитесь по телефону 38-15-00.

Можно много писать о пиццерии, но почувствовать атмосферу, аромат и вкус итальянских блюд вы сможете только посетив пиццерию лично или заказав доставку пиццы по городу Омску.

Найти пиццерию Палермо легко. Она находится в самом центре Омска. К ней очень удобно подъехать со стороны улицы Гагарина.

Отзывы про Пиццерия Палермо (4)

отличное кафе была в нем пару раз все очень понравилось хорошие вежливые официанты ,обширное меню,самое главное жать долго не приходилось все подается во время и со вкусом!!
Пару дней назад ходила с подругой в эту пиццерию, очень понравилось обслуживание. Крайне вежливые официанты, а так же нас порадовал интерьер. Заказали пиццу, и были так сказать, сражены наповал. Очень вкусно! Мы с подругой остались довольны! Всем советую приходить в эту пиццерию)
Уютное кафе, очень интересный интерьер. Всегда с девчонками приходим обедать, вкусные комплексы. Обожаю здешние Сырные шарики.объеденье просто!
Нравится пицца из этой пиццерии. Есть онлайн заказ. Делают вкусно везут быстро. Работают с 11 до полуночи.
Пиццерия Палермо на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!