8 (381) 255-00-558 (381) 255-00... — показать

Социальная на Семиреченской улице

8 (381) 255-00-558 (381) 255-00... — показать
Россия, г Омск, ул Семиреченская, д 132А

Про «Социальная на Семиреченской улице»

Такси «Социальная» - некоммерческая бюджетная структура, которая создана специально для того, чтобы сделать поездки по Омску доступными для наиболее социально незащищенных категорий населения. У предприятия есть легковые автомобили и «Газели». Несколько автомобилей специально оборудованы для перевозки инвалидов-колясочников, можно воспользоваться гусеничным подъемным устройством для коляски. При необходимости за дополнительную плату предоставляются услуги сопровождающего.Операторы такси «Социальная» принимают заказы круглосуточно, порядок обслуживания четко оговорен действующими нормативными документами. Конечным пунктом поездки должен быть один из объектов социальной инфраструктуры Омска. Существуют также ограничения, касающиеся количества вызовов в течение месяца. Стоимость поездки «Социальная» устанавливает не от километража, а от длительности поездки, для отдельных категорий предусмотрена скидка в размере 50%.

Отзывы про Социальная на Семиреченской улице (5)

2.4
В описании условий о предоставлении услуг Социального такси указано, что есть возможность заказа "Газели", но мне в этой услуге было отказано. Я инвалид 2 гр. и Ветеран труда.
Ну чтож…с чего начать даже и не знаю. Наверное непосредственно с сами машин. Машины в этом такси и правда убитые….ни комфорта, ни уюта….Если честно когда последний раз заказывала это такси, то пожалела, что не вызвала Юнис-ладу или хотя бы Рено…Цены там отнюдь не социальные, такие же как и везде. И вот теперь не могу понять, название этого такси исходило от цен или от состояния машин)) Оператора в трубке можно прождать минут 10…не знаю чем уж они там заняты в рабочее время. Но пока до них дозвонишься, легче на общественном транспорте доехать..в общем…такси не очень, я бы не советовала.
Такси так себе,но с вокзала когда уставший то и на таком можно поехать лишь бы быстрее оказаться дома. Машины старые,но еще ездят,водители вежливые.
Цена проезда вроде небольшая. Но машины на которых тебя возят, это что-то. Я понимаю за такую цену большего не ждать. Но я лучше проеду на каком-нибудь такси "Лидер" в комфортной обстановке.
Шла реклама о социальной самой дешевой цене. Один раз решила проверить. Цены как и в нормальном обычном такси. А вот машины реально социальные еле живые шестерочки.
Отказано в предоставлении Газели. Инвалид 2 гр. и Ветеран труда.
Социальная на Семиреченской улице на карте