8 (381) 263-33-358 (381) 263-33... — показать

Василий Чапаев в Ленинском округе

8 (381) 263-33-358 (381) 263-33... — показать
+7 381 263-...+7 381 263-33-35 ещё
Россия, г Омск, ул Комсомольская 8-я, д 44

Про «Василий Чапаев в Ленинском округе»

Пейнтбольный клуб «Василий Чапаев» располагает большой территорией с игровыми полигонами для пейнтбола и профессиональными маркерами (аналогами винтовок M16 / M4). Площадки с освещением позволяют устраивать бои даже в ночное время суток. Здесь можно переодеться в раздевалках, подкрепиться после игры в мангальных, обеденных зонах или отдохнуть в теплых помещениях. Кроме того, клуб организует «Пейнтбольные маневры» (бои с количеством участников от семидесяти до восьмидесяти человек). Пейнтбольный клуб «Василий Чапаев» также проводит всевозможные акции и выдает подарочные сертификаты.

Отзывы про Василий Чапаев в Ленинском округе (23)

Да уж повеселились мы тут на славу, аха на славу Василия Ивановича!))) Я хоть и хрупкая девушка, но мне все очень понравилось - адреналина здесь хоть отбавляй!
Никогда бы не подумала, что вот так буду проводить выходные, но были на выходных в пейнтбольном клубе и я осталась в восторге! Столько радости от движения у меня давно не было! Настоящие детские войнушки, но гораздо опаснее, адреналин зашкаливает!
Решили как-то пострелять, хорошо провести время! Отправились с друзьями в пейнтбольный клуб «Василий Чапаев», стоит сказать,что единожды играл в пейнтбол на другой базе, был недоволен,остались какие-то псевдостереотипы. После посещения данного клуба остался настолько доволен, что не передать словами! Очень порадовали просторные площадки, костюмы, оружие - всё в отличном состоянии, что не скажешь о других клубах! Всем остались довольны, советуем и Вам посетить данный клуб!
8 октября проводили корпоратив на территории пейнтбольного клуба. От всего нашего завода (ЗАО "ОмЗИТ") хотим выразить благодарность организаторам мероприятия! Все было интересно, во время и без накладок, так держать, вы молодцы! Играли мы с 11 до 15 часов, заказывали фотографа, + мангальная зона и крытая беседка с печкой) набегались, наигрались, получили массу положительных эмоций, время пролетело незаметно. Большое спасибо "Василий Чапаев"!
Были в субботу на корпоративе, понравилось под навесом играть и в хищников, купили на месте дымовухи и гранаты, все было как компьютерной стрелялке, ток в живую! С погодой повезло. Было прохладно. Сидели до ночи, О пейнтболе остались лишь позитивные воспоминания и синяки))))
Василий Чапаев в Ленинском округе на карте
Как поддерживать себя в форме