8 (486) 220-17-778 (486) 220-17... — показать

Район: Советский
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Алтын-бай»

Посетив Алтын-бая в Орле однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Прекрасная кавказская кухня - визитная карточка данного места.

Позаботьтесь о приятном вечере в этом ресторане ближневосточной кухни заранее, забронировав столик. Если вы не наелись, а время истекает, в данном месте вы можете забрать еду с собой на вынос. Администрация этого заведения подумала о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату. Попросите официанта предоставить детское меню - в данном ресторане очень много сытных блюд для самых маленьких посетителей. Хотите пригласить на праздник несколько десятков человек, тогда бронируйте банкетный зал в Алтыне-бае. Чтобы вам не мешалась верхняя одежда, этот ресторан ближневосточной кухни открыл удобный гардероб для своих клиентов. В данном месте есть Wi-Fi - попросите пароль у представителя руководства.

Самый удобный способ расплатиться по счету в этом заведении - вручить официанту банковскую карту. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до следующего адреса: Россия, г Орёл, ул Красноармейская, д 1. Самый доступный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 486 220-17-77.

Гардероб
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Алтын-бай (10)

4.7
Как жалко что закрыли заведение, любили с парнями поесть там мантов.
Спасибо за позитивные впечатления! Азиатскую кухню пробовали с мужем впервые, и я думаю, что не последний раз, все восхитительно.
Спасибо!
Я, конечно, не специалист по узбекской кухне, но лучших блюд из баранины, чем здесь, я в городе ни где не встречала. Это любимый ресторан нашей семьи. Моя мама гурман и угодить ей сложно, и это одно из немногих заведений, к которым у неё нет претензий.
хорошее уютное местечко , ресторан один из лучших в Орле;)
Это наш любимый с мужем ресторанчик! Были 100 раз и еще придем! Очень вкусная кухня и разнообразное меню. Тихая, спокойная, и приятная обстановка. И никто мне там не цыкал, хотя хожу я в супер коротких юбках. Обожаю это место!!!
Ходили с мужем в Алтын-бай в новое место-он ведь переехал. Все стало еще только лучше. Обстановка новая, свежая, места больше. Все так же тихо и уютно, легкая музыка, идеальное место для свиданий! У них добавился-новый зал "Джазовый клуб" с одесским меню. Честно говорю, ничего не пробовали, потому как привыкли к традиционному узбекскому меню, но я полистала-меню довольно интересное. Цены остались на прежнем-совершенно адекватном уровне. На обслуживание тоже не жалуемся-нам попадаются уважительные и компитентные официанты. Кухня открытая, мы видели как для нас пекли хлеб и жарили шашлык)))). Все было очень вкусно. Впрочем, как всегда). Много летних предложений по напиткам, чаям, десерты новые. Мы довольны! Ходили много раз и еще придем! Обожаю Алтын Бай! Повару низкий поклон за лагман. Я с ума схожу по этому супу!!! Прийти в Алтын Бай и не отведать лагман, это прям неуважение к заведению))). По поводу отсутствия парковки-это правда. Но метрах в 30 полно места для парковки, никаких проблем.
Алтын-бай на карте
Обед супергероя