Супермаркет Апельсин в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Орёл, ул Пушкина, д 20

Про «Супермаркет Апельсин в Железнодорожном районе»

Торговый центр Супермаркет Апельсин в Железнодорожном районе для вашего комфорта разместил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства посетителей открыты стойки информации, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.8.

Компания Супермаркет Апельсин в Железнодорожном районе располагается по адресу: Россия, г Орёл, ул Пушкина, д 20.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Супермаркет Апельсин в Железнодорожном районе (4)

2.8
Почему то в этом супермаркете на продукты завышены цены. С ассортиментом у них средненько. Системы скидок нет. В апельсин не пойду покупать продукты, гораздо предпочтительней магнит, линия, атолл.
Я не поклонница Апельсина, как-то раз зашла туда купить сметаны, а там шаром покати, стоит 3 банки больших и дорогущей фирмы, которую я никогда и не видела в глаза, а чтобы обычная "Простоквашино" или "Летний день", к примеру, таких ценников и нет совсем... Расстроилась, больше туда ни ногой. Лучше б думаю до Сберегайки дошла я, что-ли... Вот так!
Стандартный супермаркет, ничего нового и сверхъестественного, но на входе в магазин продают цветы, журналы и всякую мелочь, что очень удобно
Обычный Есть всякие там салатики на развес, булочки. Но цены я бы не сказала, что низкие. Как и в других магазинах - можно что-то купить дешевле среднего, что-то - дороже.
Супермаркет Апельсин в Железнодорожном районе на карте