ЛИНИЯ, гипермаркет

Часы работы:
Пн - Вс: 262197:00-262221:00
Класс:  Эконом

Отзывы о ЛИНИЯ, гипермаркет

Сортировать по: порядку yell / по дате
минусы:
-внимательнее при покупке-бывает просрочка товара,
-торты и пирожные собственного производства недорогие, но качество отвратительное: крем сделан из растительных жиров, пару раз попался мусор в торте (скорлупа грецкого ореха)
- свежая выпечка собственного производства имеет странный привкус: неочищенной водопроводной воды
- товар дороже чем в магнитах, сберегайках...
- цена на пакеты сильно завышена, при покупке на кассе дали брак (вдоль пакета длинное прямое отверстие) мою просьбу заменить. отклонили. кассир ответила что я сам его разрезал, и предложила купить другой!
-разметка парковки: сделана для оки и матизов, если припарковать правильно нормальные авто рядом, то только дистрофик сможет вылезти через открытую дверь не задев открытой дверью рядом стоящий авто
плюсы:
-большой выбор товара
Всего в нашем городе две "Линии". Одна непосредственно на Кромском шоссе, а вторая на улице Михалицына. Собственно, в этот гипермаркет мы и ходим регулярно покупать продукты и бытовую химию. Очень удобно - недалеко от дома и работает магазин круглосуточно. Ассортимент товаров по меркам нашего города просто огромный. Цены приятно радуют, но бывают и исключения (к примеру, на мягкие игрушки). Похоже, у всех или почти всех жителей города подготовка к праздничному мероприятию начинается с посещения "Линии". Продукты увозятся оттуда заваленными доверха тележками. Хлеб всегда свежий, мягкий. Есть привозной и самодельный, особенно хороши сырные лепешки и багеты. Пекарня "Линии" производит и торты, но на вкус они просто ужасны. Это касается и пирожных. Есть отдел, где продаются готовые салаты, жареные куры, рыба и пр. Качество раз на раз не приходится. Иногда "пальчики оближешь", а иногда попадается непрожареное мясо.
Что касается спиртного, то этого добра там хватает. Цены самые разные в зависимости от желаний и возможностей. Есть крымские вина, есть обычные подешевле. Для особых ценителей огненной водички, есть Мини-маркет. Магазинчик дорогих спиртных напитков, который находится непосредственно в продуктовом зале.
Разнообразие молочных и мясных продуктов и полуфабрикатов самое огромное, мы привыкли покупать там самодельный фарш. Качество очень даже неплохое. Иногда в магазине бывают акции на товары, причем обычного срока годности. Например, можно выгодно купить моющие средства. Обслуживающий персонал знает не больше Вашего, на все вопросы у них принято отвечать "Там" и быстренько сваливать подальше, изображая бурную деятельность. А дальше идите куда хотите и ищите это загадочное место "Там". Иногда на кассе случаются неприятные моменты. Однажды, одной моей знакомой пробили колбасу по цене около 1500 р. за купленный ею кусок. Конечно же, это была ошибка, но ни администратор, ни кассир даже не извинились. Таких моментов очень много, поэтому самому всегда нужно быть очень внимательным и проверять покупки и чек не отходя от кассы. В целом, магазин очень хороший, если нужно что-то купить из продуктов, кроме мороженной рыбы, сомнений быть не может - только "Линия". Ах да, чуть не забыла. Детям доставляет огромную радость кататься в тележках-автомобилях. Они очень ловко управляют в них рулем, норовя наехать на покупателей, только вот едут все равно туда, куда везут родители.
Огромный выбор товаров, то чего не найдёте "Европе", "Магнитах", "Сберегайке" - обязательно найдётся в Линии. Нашу семью этот Гипермаркет всегда выручает: и памперсы нужного размера, и разнообразие детского питания, кормов для животных, невиданные фрукты и овощи, моющие средства для посудомойки и многое другое... - мы только в Линии смогли найти интересующую нас продукцию. Поэтому пиезжаем сюда закупаться снова и снова!!!
Отличный ассортимент
Любимый гипермаркет моего мужа, говорит, что можно найти все, что необходимо. Все вкусное и свежее, за исключением охлажденной курицы-она гадость. Мы частые клиенты Линии
Хороший гипермаркет
Нравится большой ассортимент товаров, производителей. Цены низкие. Есть собственная пекарня, кондитерский цех, мясной цех. Но нужно очень внимательно смотреть - бывает просрочка товара ( лично я 2 раза приносила из линии).
Довольно большой комплекс, в котором можно найти практически любой продукт. Цены на некоторые продукты питания выше среднестатистических. В той же Росинке можно купить дешевле. Зато они выигрывают собственной кухней. Только не берите собственного приготовления мясо - не свежее.

Реклама yell