8 (353) 220-03-038 (353) 220-03... — показать

Россия, г Оренбург, ул Кирова, д 30
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Арли»

Хотите сытно позавтракать в Оренбурге? Обратите внимание на Арли - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит отведать самые популярные современные блюда. Кушать подано! Одно из важнейших преимуществ столовых - быстрое и высококлассное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой пышный бургер максимально быстро. Оптимальный выбор для самых голодных! Гардероб этого места принимает на хранение пальто, пуховики, куртки и другую верхнюю одежду гостей. Для тех, кому захотелось сходить на перекур, администрация этого заведения оборудовала удобную комнату для курения. Бизнес-ланч в этой столовой достоин исключительно комплиментарных отзывов. Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Оренбург, улица Кирова, 26/38.

Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Арли (7)

4.6
Место называется кафе, но когда заходишь во внутрь, то оно больше смахивает на обычную небольшую столовую. В которой сделан неплохой ремонт в современном стиле. В меню достаточно много разнообразных блюд и выпивки. Готовят на самом деле очень вкусно, да и подача блюд неплохая. Обслуживающий персонал всегда вежлив и приветлив. А вот цены здесь низкие и совершенно не завышены.
Был в этом месте только 1 раз, заходил вечером после работы перекусить. В целом место понравилось. Ассортимент типичен, есть гарниры, мясные блюда, салаты, напитки. Все приготовлено довольно неплохо. Я заказывал себе куриную отбивную, гарнир из риса, овощной салат и сок, все обошлось в 200 рублей, считаю не так дорого. Блюда довольно вкусные, особенно понравился салат, очень необычный вкус, с грецким орехом. А вот отбивная немного разочаровала - была жестковата и суховата. Продавец была уставшая, без лишних слов просто пробила мой заказ. В целом хорошее место, чтобы хорошо покушать по доступной цене.
Достаточно не плохое местечко. Здесь можно отлично пообщаться, а также вкусно и сытно покушать. Приятное заведение внутри. Видно что не так давно был сделан ремонт в современном стиле. В меню представлен достаточно большой выбор различных блюд, и все по очень приемлемым ценам. Пообедать можно всего на 200 руб. Обслуживание великолепное, все вежливые и приветливые, что очень порадовало.
Маленькая столовая, где вкусно пригтовлена еда. Мне запомнилась , когда я однажды пришёл сюда, будучи очень голодным от дневной суеты и хотел отдохнуть ближе к вечеру. интерьер очень хороший и уютно всё сделано. Цены в меню не большие и само меню мне показалось не маленьким на разнообразие блюд. Обслуживание мне тоже здесь нравится. Всегда всё чистенько и убирают во время.
Соглашусь, что столовая похожа на кафе. Помещение не большое, столов 25 максимум, которые плотно стоят друг к другу. Днем тут система самообслуживания, а вечером превращается в настоящее кафе. Была тут пару раз, и всегда без претензий. Готовят вкусно, блюда даже есть с изыском, например как жаренная свиная отбивная, или дорада например. Цены высокие. Но качество того стоит.
Арли на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел