8 (353) 225-41-748 (353) 225-41... — показать

Четверг на улице 9 Января

8 (353) 225-41-748 (353) 225-41... — показать
Россия, г Оренбург, ул 9 Января, д 34
Район: Ленинский

Про «Четверг на улице 9 Января»

Гастрономическое кафе "Четверг" - одно из заведений оренбургской компании "М-Ресторатор", представляет собой новый формат ресторана, в котором сочетается кухня высокого класса, учтивое обслуживание, шикарный интерьер и демократичные цены. Кафе расположено на тихой улице в историческом центре города, в заведении работает несколько залов, один из которых - контактная барная стойка. В меню "Четверга" разнообразные блюда европейской кухни, большой ассортимент горячих, прохладительных, алкогольных и безалкогольных напитков, винная карта и множество разнообразных коктейлей. Гастрономическое кафе открыто ежедневно с 12.00 до 2.00.

Гардероб
Для свиданий

Отзывы про Четверг на улице 9 Января (34)

4.7
Быстрое и качественное обслуживание, вкусная еда, хороший выбор блюд. Однозначно рекомендую!
Сразу начну с плюсов. Понравилась обстановка, обслуживание на достаточно высоком уровне. Есть их чего выбирать, еда вкусная. Минус скорей всего один - цены, считаю завышена. Но все равно советую.
Действительно, для Оренбурга здесь высокий уровень обслуживания :)
Особенно радует, что каждый член их дружной команды здоровается с вами лично! Для меня это важно и приятно. Красивая обстановка, приятный интерьер.
Немного жалко рыб в аквариумах на столах: плавают зачастую в грязной воде..голодные :"(
В первую очередь меня привлекла летняя веранда - отличный вариант для посиделок в душный летний вечер. Официанты старательные, вежливые, кухня на высшем уровне, красивый интерьер. Порадовали коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные), сразу понятно, что ингредиентов не жалеют, придерживаются рецептуры приготовления. Именно здесь я в первый раз попробовала лазанью и не прогадала. Огорчил только отвратительно приготовленный кальян и не особо приятное обслуживание кальянщика, но это уже к самому заведению не относится. Огромное спасибо Алексею Маринину за создание такого чудесного места.
Этим летом справляли День рождения сына. Владелец данного заведения любезно согласился на проведение мастер-класса по приготовлению пиццы именинником и его гостями. Ребята были в восторге от кулинарного опыта, а потом сами же съели то, что приготовили! Невероятно внимательный персонал! Изумительно вкусная еда! Рекомендуем всем жителям и гостям нашего города!
Четверг на улице 9 Января на карте
Там, где балом правит музыка