8 (353) 243-05-108 (353) 243-05... — показать

Галактика на Томилинской улице

8 (353) 243-05-108 (353) 243-05... — показать
Россия, г Оренбург, ул Томилинская, д 238

Про «Галактика на Томилинской улице»

Оренбургский сервисный центр «Галактика» осуществляет ремонт цифровой техники всех типов и производителей. За 15 лет работы предприятие зарекомендовало себя лучшим и качественным сервисом обслуживания. Современный мир вышел на широкое потребление планшетов, смартфонов, прочих гаджетов и ноутбуков. В связи с этим увеличилась потребность в их ремонте. Предприятие «Галактика» имеет высокую популярность среди оренбуржцев, доверяющих ремонт своих личных любимых вещей специалистам этого сервисного центра. Также осуществляется реализация, сборка, доставка, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание всего офисного оборудования, его утилизация. Установка программ, консультация клиентов в правильной эксплуатации электроники. Компания авторизирована более чем у 50-ти производителей. На официальном сайте СЦ «Галактика» подробно перечислен весь спектр услуг, цены, имеется полное описание реализуемой продукции.

Отзывы про Галактика на Томилинской улице (4)

4.0
НИКОГДА и НИЧЕГО не носите в сервисный центр Галактика. Там работают воры и мошенники. Относил в эту шарагу системный блок. Больше месяца блок находился у них, от этих товарищей - ни ответа, ни привета, просто тишина. Когда же звонил сам, никакой инфы получить не мог, кроме того, что к системнику еще никто не подходил и ремонтировать не пытался. Когда терпение лопнуло, пошел туда его забирать. Мне сказали, что у них нет необходимого оборудования(!!!), чтобы выяснить, что за проблема с блоком и почему он не работает. В тот же вечер вызвал мастера на дом из сорванного на остановке объявления. Вся починка заняла не более 15 минут, а неисправен был всего на всего лишь блок питания и нужно было его просто заменить. В процессе ремонта, мастер мне сообщил, что не работает видео-карта - и не заменили ли они мне мою рабочую видюху на неисправную? -, когда же ее извлекли я увидел, что это совсем другая карта, потому что прекрасно помню какая стояла до того, т.к. покупал ее и сам устанавливал. И по документам и даже визуально - это была совсем другая видюшка. Короче, не знаю, что они там еще вытащили, из системника, но, предполагаю, что это вполне возможно, даже если судить по тому, что теперь частенько при прослушивании музыки в вк звук притормаживает и заикается. До посещения этой клоаки, со звуком все было в порядке.
Общее ощущение от контакта с этой задрипанной конурой и мошенниками там работающими - словно вляпался во что-то мерзкое и грязное.
P/s: когда стоял в очереди на кассе, забирая системник, передо мной была женщина, которая, какое-то время назад, по гарантии принесла и сдала им в ремонт сенсорный телефон, а сейчас, эти проходимцы, собравшись скопом, доказывали ей, что будто-то бы она сдавала им его с уже большим дефектом-царапиной на дисплее, поэтому он и не работает и если хочет, чтобы они ей телефон починили, пускай платит деньги, когда та, в свою очередь, пыталась бестолку объяснить проходимцам, что в своем ли они уме, смартфон был без царапины на дисплее, когда она им его сдавала в прошлый раз и как же они вообще у нее его принимали с такой огромной трещиной на дисплее, когда, прежде чем что-то принять они это тщательно осматривают и записывают весь визуальный брак в квитанцию?
В этом компьютерном магазине большое разнообразие комплектующих и аксессуаров к компьютерам, а также ноутбуки и полноценные компьютеры по не дорогим ценам. Мы здесь арендовывали себе в офис проектор в этой фирме для презентации нового товара нашей компании. К нам приехал мастер и установил проектор в нужном месте. Всё настроил , а за эксплуатацию взял не очень высокую стоимость.
Сломался как у меня телефон а он на гарантии.В магазине мне посоветовали обратится туда.Я приехала.Просто отличный сервисный центр.Огромный спектр услуг. От малого до великого...Возвращают с того света и компьютеры ,и телефоны, и оргтехнику.Опытные мастера и профессионалы своего дела обнаружат причину и в кротчайшие сроки устранят.Удобное место расположения и график работы.
Очень старая фирма где ремонтируют умные машины, и устанавливают лицензионные программы. Не раз обращались для обновления 1С, на домашнем компьютере. Приезжают мастера без опозданий, в строго договоренное время. Делают быстро. Так помимо почистят от вирусов, дадут рекомендации, так скажем профилактика. Берут не дорого, достаточно дешево для своей работы.
Галактика на Томилинской улице на карте