8 (353) 263-68-538 (353) 263-68... — показать

8 (353) 263-68-538 (353) 263-68... — показать
+7 353 263-...+7 353 263-68-53 ещё
4.431 отзыв
г Оренбург, ул Брестская, д 1

Про «Парк им. 50-летия СССР»

В популярном парке имени 50-летия СССР был, пожалуй, каждый житель города. И это не удивительно. Ведь здесь можно отлично провести время как в летнее время на свежем воздухе не только взрослым, но и детям, так и в любое другое. По своим размерам парк очень большой, а также здесь много различных аттракционов, на которых можно покататься вместе с детьми. Также следует отметить, что здесь есть аттракционы и экстремальные, прокатись на которых можно получить незабываемые впечатления и эмоции. Есть небольшие водоемы, где постоянно много птиц, которых можно покормить вместе с детьми. А также есть много заведений где можно покушать.

Культура, развлечения, отдых 12
Веревочные парки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Картинг
Прокат роликов

Отзывы про Парк им. 50-летия СССР (31)

4.4
Самые вкусные шашлыки в городе за суперцену (280 руб.)!
Не смотря на большое количество клиентов, очень быстрый и еачественный сервис.
ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И ГОСТЕПРИИМНЫЕ ХОЗЯЕВА, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НА МЕСТЕ И ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЮТ ПРОЦЕСС, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ. ОСОБОЕ СПАСИБО ШАШЛЫЧНОМУ МАСТЕРУ!!!
Хорошее место много интересных аттракционов. Больше всего нам понравился бык родео. У нас в оренбурге мы такого аттракциона не видели.
Не понимаю за что хвалят этот парк.Пивной парк-вот его название.На лавочках пьют пиво грызут семечки и курят.Где соблюдение законов о запрете в общественных местах курения и распития спиртного? Где полиция?Ни разу не видела чтобы штрафовали.В нашем государстве принимают мертвые законы.А что там делает охрана?Прямо возле них курят и пьют а рядом бегают дети.Кто из них вырастет?А нашей администрации наверно это выгодно?
Очень любим гулять здесь с дочерью. Много аттракционов, машинки, и просто ребенку простор побегать и порезвиться. Есть несколько кафе, в которых можно вкусно перекусить. Одну звезду снимаю за так называемых танцовщиц в одном из кафе (не помню как называется, у них вход выходит прямо на площадь). Их танец очень похож на стриптиз, с меганеприличными движениями и костюмы похожи на нижнее белье. И никого почему-то не смущает, что эти "танцы" и то, как мужики подвигают стулья поближе к сцене и пускают слюни наблюдают дети практически всех возрастов. Вторую звезду снимаю за цены в ларьках. Товарищи, так нельзя. Я вообще не понимаю, кто у них покупает поллитровую бутылку воды за 50 рублей, меня, например, жаба душит.
Местечко классное нравится марс американские горки. Там не встретишь пьяных. Как в других Парках
Парк им. 50-летия СССР на карте