8 (903) 392-72-758 (903) 392-72... — показать

8 (903) 392-72-758 (903) 392-72... — показать
+7 903 392-...+7 903 392-72-75 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, влд 155
ТЦ Метро Кэш энд Керри

Про «Ресторан Зеленая горчица в Дзержинском районе»

«Зеленая горчица» - это сеть ресторанов японской кухни, работающих в городе Оренбург. Меню ресторанов представлено традиционными для японской кухни блюдами из риса, лапши и морепродуктов. Любители суши и ролл найдут здесь большое разнообразие своих любимых блюд, как в традиционном, так и в эксклюзивном авторском исполнении. Также здесь можно отведать такие экзотические продукты, как японские пельмени и японская пицца. Помимо этого в меню ресторанов «Зеленая горчица» всегда присутствуют супы, горячие блюда, десерт и большое разнообразие напитков на любой вкус. В ресторанах сети действуют специальное предложение по бизнес-ланчам и отдельное детское меню.

Помимо вкусных блюд, рестораны «Зеленая горчица» удивят эффектными интерьерами в японском стиле: монохромные цвета отделки, мебель из натурального дерева, иероглифы на стенах и декоративные японские фонарики перенесут посетителей из русского города в страну восходящего солнца. Здесь можно отдохнуть с друзьями или семьей. Для посетителей, пришедших с детьми, работает детская комната, где дети смогут поиграть, пока взрослые проводят время за столом. Также в ресторанах «Зеленая горчица» работает собственная служба доставки готовых блюд.

Кухня 1
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Суши-меню

Отзывы про Ресторан Зеленая горчица в Дзержинском районе (11)

3.5
Всегда заказывала доставку роллов только в ЗГ. Были и раньше некоторые недочеты, но не обращала на это внимание. Но вчера 15.04.2019 они превзошли сами себя. Девушка диспетчер сначала сказала, что доставка от 600 р. Я переделала заказ, перезвонила девушка и сказала, что ошиблась и доставка от 700 р. Ну ладно , не хватало немного и я добавила соус за 30р. Сказали, что привезут через 1 час и 20 мин. Через полтора часа к дому подъехал курьер. Я наблюдала из окна, как он взял телефон и начал мне звонить, не заглушая автомобиль. Говорит, что это доставка. Я ответила, что мы ждем его, на что он с удивлением спросил: " Да? Вы ждете?". Я ответила: " Да, ждем. А что до квартиры Вы не доставляете?" На это мне с одалживающим тоном сказали, что ну ладно сейчас принесу. Принес. Распаковываю заказ и вижу, что соуса за 30 руб. НЕТ!!! И дело тут не в этих 30 руб., а в отношении к клиентам. Звоню все той же девушке диспетчеру, обрисовываю ей картину, а она мне говорит, что извиняется и к следующему заказу добавит этот соус. Какой следующий заказ?!!! Никому не советую и сама никогда больше не буду пользоваться Вашими услугами.
Добрый вечер!
Сделали комбо заказ, очень долго ждали заказ, сказали доставка будет в течении 1:40, привезли через 2:30. Доставили только роллы, недоложили две пиццы! Курьер сказал привезёт через 15 минут.. ждали ещё в течении часа. Позвонили, сказали будут компинсация, так и ничего не было! Отвратительное отношение!
Периодически заказывали здесь еду на дом. Иногда привозили протухшие рыбы, которую даже кошка не ела. Проблемы, конечно, никак не решались. Очевидно заведению не очень важно угодить клиенту. Последний раз делали заказ год назад в ЖК "Дрезден" на 3-4т.р. и абсолютна вся еда была не пригодна для еды собственно: не соленые блюда, холодные и странные на вкус. Вместо 2 заказанных блюд, нам сунули то, что мы не заказывали. 3 раза звонили менеджеру, но он отмахнулся скидкой ВНИМАНИЕ! Аж 20% на следующий заказ!
С чего они там взяли, что он вообще будет, не ясно. Но сам факт подобного отношения к клиенту ставит под сомнение репутацию заведения.
И, если данный ресторан не может доставить качественную, теплую еду в 4 часа ночи, то зачем вообще заниматься круглосуточной доставкой?!
Это заведение по-моему не так давно открылось. Зашли как-то всего один раз чтобы перекусить. Заведение ни чем не отличается от подобной Зеленой горчицы. Но вот только народу здесь практически не было. Вместе с нами было занято всего 3-4 столика. А вот как работают официанты в этом заведение мне совершенно не понравилось. Народу нет, а их не дождаться, постояно звать нужно.
Вот в ресторанах этой сети, я к сожалению очень расстроилась. Обслуживание совсем упало. Официанты ходят мимо, заказ несут очень долго. А вот заказу в Метро я обрадовалась. Так же как и многие при входе заказываем, на выходе забираем. И ждать не надо. Цены не низкие, и вообще зеленая горчица считается самой дорогой японской кузней в нашем городе, зато все съедобно и вкусно.
Ресторан Зеленая горчица в Дзержинском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!