8 (841) 226-06-268 (841) 226-06... — показать

+7 841 226-...+7 841 226-06-26 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Кирова, д 42
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Ресторан Ереван в Пензе»

«Шашлычный дворик» относится к ресторанному комплексу «Ереван» (г. Пенза). В одном из двух удобных залов или в отдельной комнате можно насладиться известными блюдами армянской кухни, среди которых: долма, форель кармрахайт, кюфта. В меню представлен большой выбор блюд, приготовленных на мангале (более 20), а также грузинской и европейской кухни. В условиях города трудно найти подходящие продукты, поэтому все ингредиенты для армянских блюд поставляются напрямую из Армении, что позволяет передать колорит и неповторимый вкус. Армянская кухня немыслима без армянских вин, поэтому в ресторане посетителям предлагается богатая винная карта.

Вне зависимости от цели визита в ресторан - деловая встреча, отдых в компании друзей или желание пообедать в одиночестве - посетителю гарантирован радушный прием, высокий уровень сервиса, спокойная, уютная атмосфера и прекрасные блюда. «Шашлычный дворик» посещают российские знаменитости, что свидетельствует о высоком статусе заведения.

Для тех, кто не имеет возможности или времени зайти в ресторан, действует служба доставки. Блюда доставляются в любую точку г. Пенза, в короткое время и абсолютно бесплатно. Достаточно выбрать понравившееся блюдо в меню и позвонить по телефону.

Кухня 7
Русская
Тайская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Ресторан Ереван в Пензе (6)

Я посетила этот ресторан вчера вечером и осталась довольна обслуживанием и качеством блюд. Меню предлагает разнообразные блюда, которые удовлетворят любой вкус. Обстановка в ресторане приятная и уютная, что создает приятную атмосферу для ужина. Цены на блюда соответствуют качеству и порциям. Хотя некоторые блюда могли бы быть более изысканными, в целом я осталась довольна своим опытом в этом ресторане и рекомендую его для посещения.
Отличное место, вкусно накормили, здорово провели время с подругами. Обязательно посетим его еще раз. Шеф повар Радик крут
Отличное место, нам семьей все понравилось. Мне как мясоеду очень понравилось. Вкуснейшие блюда.
Отличная кухня! Очень атмосферное место, как будто действительно съездил в Армению. После этого действительно захотелось это сделать)
Уютное место с приютной атмосферой. Вкусно готовят мясо и доброжелательный персонал. Спасибо, рекомендую
Ресторан Ереван в Пензе на карте